Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Новый многофункциональный центр появится в Минске

Новый многофункциональный центр появится в Минске

Компания «Газпром» объявила о своих планах по созданию в Минске многофункционального центра под будущие офисы компаний. Также компания объявила о своей готовности реализовать ряд социальных проектов.

Компания «Газпром» объявила о готовности объединить под своей крышей различные предприятия Белоруссии. В частности, мы заявляем о своей готовности построить в столице страны городе Минске крупный многофункциональный деловой комплекс под офисы», - отмечается в сообщении Алексея Миллера, председателя правления ОАО «Газпром». Свое заявление Александр Миллер сделал в интервью журналистам разных изданий после своей встречи с Александром Лукашенко, президентом Белоруссии.

Кроме того, глава «Газпрома» отметил, что территория комплекса позволит разместить здесь и «объекты культурно-оздоровительного плана, так может появиться гостиница или же другие объекты, доступные для жителей Минска и Белоруссии». «На встрече с президентом страны обсуждались вопросы начала работ. «Газпром» готов уже сегодня приступить к переговорам с горисполкомом, а затем приступить к дальнейшей разработке архитектурной концепции комплекса», - заявил Миллер.

Стоимость инвестиций в проект Александр Миллер не озвучил, отметив, что «объем цифр будет очень большим, я его не готов озвучивать».

Также глава «Газпрома» рассказал о договоренностях с белорусской стороной, о том что компания выступит инвестором в проекте строительства многоквартирного дома для многодетных семей.

В Саранске открылся завод по производств…

В Саранске открылся завод по производству новых оконных профилей

В России запущено первое производство стеклокомпозитных оконных профилей. В городе Саранск (республика Мордовия) компания Новые Композитные Материалы открыла завод по производству оконных профилей нового вида. Изготавливать их будут методом...

Подробнее

В 2013 году начнется строительство неона…

В 2013 году начнется строительство неонатального отделения в Пскове

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в следующем году в Пскове начнется строительство нового неонатального отделения. Это отделение будет размещаться в пристроенном к перинатальному центру здании. Именно возведение к центру...

Подробнее

В 2015 году начнется строительство моста…

В 2015 году начнется строительство моста на Сахалин

Сейчас на Сахалине рассматривается возможность строительства мостового перехода из Хабаровского края на остров. О вариантах моста, сроках строительства и о его стоимости поделился информацией с журналистами губернатор Сахалинской области А.Хорошавин....

Подробнее

Железнодорожные вокзалы оборудуют киноте…

Железнодорожные вокзалы оборудуют кинотеатрами

Порядка сорока железнодорожных вокзалов России оборудуют современными кинотеатрами.

Подробнее