Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Железнодорожные вокзалы оборудуют кинотеатрами

Железнодорожные вокзалы оборудуют кинотеатрами

Порядка сорока железнодорожных вокзалов России оборудуют современными кинотеатрами.

«Первым вокзалом, на котором мы запустим наш проект, станет Казанский вокзал Москвы. Сегодня уже завершаются работы по согласованию будущего инвестора. Предполагается, что в дальнейшем собственными кинотеатрами обзаведутся еще 40 железнодорожных вокзалов страны. Прежде всего, речь идет о таких городах как Адлер, Смоленск, Кинешма (в Ивановской области), Ульяновск, Ставрополь», - отмечают в пресс-центре компании «Российские железные дороги».

Кроме того, компания продолжает реализовывать и другой проект, повышения комфортности пассажиров во время ожидания на вокзалах. Уже к концу 2012 года число вокзалов России, оборудованных широкополосным доступом в интернет посредством Wi-Fi, составит не менее 50. На данный момент проект доступного интернета на вокзале действует для 30 железнодорожных вокзалов страны. Представители компании говорят о дальнейших работах по расширению зоны покрытия. Уже сегодня на ряде вокзалов, доступный интернет действует и на привокзальных площадях.

За период с начала 2012 года в развитие железнодорожных вокзалов России было вложено не менее 5 миллиардов рублей частных инвестиций. «В планах компании на будущий год - привлечение не менее 10 миллиардов рублей, а быть может даже и 30 миллиардов», - отмечает Сергей Абрамов, начальник дирекции железнодорожных вокзалов.

Новый многофункциональный центр появится…

Новый многофункциональный центр появится в Минске

Компания «Газпром» объявила о своих планах по созданию в Минске многофункционального центра под будущие офисы компаний. Также компания объявила о своей готовности реализовать ряд социальных проектов.

Подробнее

В 2015 году начнется строительство моста…

В 2015 году начнется строительство моста на Сахалин

Сейчас на Сахалине рассматривается возможность строительства мостового перехода из Хабаровского края на остров. О вариантах моста, сроках строительства и о его стоимости поделился информацией с журналистами губернатор Сахалинской области А.Хорошавин....

Подробнее

Новое колесо обозрения в Омске будет раб…

Новое колесо обозрения в Омске будет работать круглый год

Город Омск. Воскресенский сквер. Здесь в скором времени появится уникальное колесо обозрения. Сообщается, что объект будет работать круглый год. Администрация города уже одобрила проект строительства данного сооружения. Высота колеса достигнет...

Подробнее

Строительство Олимпийской деревни в Туле…

Строительство Олимпийской деревни в Туле обойдется в 10 млрд. руб.

К детским Международным олимпийским играм, проведение которых запланировано на 2016 год, в Туле возведут Олимпийскую деревню. Данная информация прозвучала от Сергея Ващука, являющегося врио главы облкомитета по молодежной политике...

Подробнее