Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Покупка недвижимости в Финляндии русскими приближается к тупику

Русские избегают покупки финской недвижимости, по сообщениям корреспондентов портала РИА «Строй-Информс». Ко многом, это может быть вызвано экономическим кризисом в России, который повлиял на Финляндию и в других сферах. Новые покупки недвижимости почти приблизились к полной остановке. Русско-финляндские отношения были ослаблены отчасти кризисом в Украино-российском конфликте, и россияне теперь более склонны продать недвижимость в Финляндии, чем купить ее.

Ослабление рубля и спад экономики в России привели к падению числа россиян, которые покупают недвижимость в Финляндии. Особенно это относится к домам отдыха и летних коттеджей. Поток покупателей идет на убыль полностью.

"Практически нет русских на рынке недвижимости в Финляндии," говорит риелтор фирмы по недвижимости из Южной Карелии, Ари Пуннонен. По статистике, в Южной Карелии самое большое количество коттеджей, находящихся в собственности русских. Вплоть до пяти процентов дач принадлежало российским владельцам в 2012 году. Сейчас можно увидеть падение клиентов особенно в регионе Сайма.

Данная фирма недвижимости в Восточной Финляндии сообщает, что количество русскоязычных претендентов на покупку домов упало. Такая тенденция началась несколько лет назад. Национальная земельная служба Финляндии посчитала наименьшее количество российских покупателей за последние шесть лет. "Все это из-за падения рубля," говорит Пуннонен.

Новый дизайн автобусного вокзала в Слау,…

Новый дизайн автобусного вокзала в Слау, Англия

Легкое трубчатое накрытие от компании «Tata Steel» стало жизненно важным компонентом в разработке извилистого купола для автобусной станции в городе Слау, Великобритания. Архитектурное видение на автовокзал состояло в создании функциональной...

Подробнее

Союзник Путина передал контракт на строи…

Союзник Путина передал контракт на строительство российского моста в Крым

Россия передала контракт на несколько миллиардов долларов, чтобы построить мост до Крымского полуострова, союзнику и бывшему партнеру по дзюдо Владимира Путина, который находится под санкциями Запада. Заказ по строительству моста...

Подробнее

Цены на недвижимость в центральном Лондо…

Цены на недвижимость в центральном Лондоне продолжают падать

Есть новые доказательства того, что в центре Лондона пузырь на рынке жилья лопнул, а падение цен распространяется на весь Лондон, как показывают последние данные, по сообщениям корреспондентов портала РИА «Строй-Информс».

Подробнее

Европейские рынки недвижимости продолжат…

Европейские рынки недвижимости продолжат восстанавливаться в 2015 году

Периферийные рынки жилой недвижимости в Европе увидели падение в связи с финансовым кризисом семь лет назад, но они, скорее всего, улучшат свои позиции в 2015 году, в соответствии с журналистами...

Подробнее