Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Как сохранить комфорт и здоровье ребенка в детской комнате

ДетскаяПрежде чем создать уют в детской комнате, родителям следует позаботиться об электрических розетках вблизи от колыбели младенца. Как насчет качества воздуха? Токсичности краски? Эти и другие вещи следует учитывать перед приездом новорожденного ребенка в дом.

Весна - это горячая пора рождения детей, именно в это время много родителей начинают готовить комнату для ребенка. Мы обычно помним о таких вещах, как подключение электрических розеток и установка ворот безопасности вокруг дома, но вот несколько дополнительных моментов, которые необходимо учитывать.

Окна требуют большей работы, чем просто нового слоя краски. Если вы живете в шумном районе или в центре города, следует подумать о шумоизолирующих окнах. Различные стеклопакеты: с толстыми стеклами или тройным остеклением - могут сделать окна более звуконепроницаемыми.

Еще одной проблемой является безопасность. Вы можете установить внутренние мини-жалюзи (окна с жалюзи, встроенными в них). Они хороши, поскольку не будут пылиться, а также они работают с помощью магнитов, а не шнуров, которыми ребенок может обкрутиться. Есть также двери с встроенными мини-жалюзи.

Выбирая краску, будьте осторожны, увидев обозначение VOC, оно указывает на содержание в краске летучего органического соединения. Но просто потому, что краска не имеет данного обозначения, не значит, что она безопасна. Например, в ней может содержаться ацетон. Следует учитывать тот факт, что светлые цвета - особенно белый - более безопасны.

Каждый беспокоится о воздух на улице, но воздух в вашем доме может быть в два-пять раз более загрязненным, а иногда даже в 100 раз, чем на улице. Младенцы и маленькие дети особенно уязвимы к внутренним загрязнителям, таким как пыль, плесень и бактерии. Поэтому рекомендуется также установить очиститель воздуха.

Топ тенденций декора 2013 года

Топ тенденций декора 2013 года

Серый цвет был признакам нейтральности 2013 года. Существует более 50 оттенков серого. Очень красиво сочетаются узорные серые обои с серой плиткой. Именно серый цвет был основной тенденцией в 2013 году....

Подробнее

Найдены два тела после взрыва и пожара в…

Найдены два тела после взрыва и пожара в здании Миннеаполиса

Пожарные сражались за квартиры в Миннеаполисе в среду, 1 января 2014 года. Огонь охватил трехэтажное здание, отправив более десятка людей в больницы с травмами, начиная от ожогов, заканчивая травмами от...

Подробнее

Несколько человек погибло в результате о…

Несколько человек погибло в результате обрушения здания в Гоа, Индия

В момент инцидента внутри и поблизости здания в Гоа находилось 40-50 человек. Строящееся здание рухнуло в западном индийском штате Гоа в Индии, в результате чего погибли по меньшей мере семь...

Подробнее

Индийская кирпичная промышленность: рабо…

Индийская кирпичная промышленность: рабочие требуют улучшения условий труда

Индийские активисты призывают к улучшению условий труда в кирпичной промышленности страны. Кирпичные печи для обжига, которые поставляют продукцию в растущий строительный сектор страны - используются для зданий, принадлежащих не только...

Подробнее