Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Подмосковье хотят построить АЗС со стоянками и местами отдыха

В Подмосковье хотят построить АЗС со стоянками и местами отдыха

Андрей Воробьев (врио губернатора столичной области) дал властям поручение, чтобы они выбрали места для постройки автозаправочных комплексов, которые также будут оборудованы местами отдыха для водителей грузовых и легковых автомобилей.

https://dl.dropbox.com/u/40653857/big.jpg

На селекторном совещании с руководителями муниципальных учреждений Андрей Воробьев сообщил: «Еще один момент, который связан с важностью, необходимостью и полезностью постройки на автозаправочных комплексах мест отдыха с одновременным присутствием мест для легковых и грузовых автомобилей. На сегодняшнем заседании правительства наши коллеги получили распоряжение, согласно которому они должны предоставить к рассмотрению такие места». Андрей Воробьев также попросил глав районов и городов помочь в решение этого вопроса.

Врио губернатора Московской области сообщил, что правительство региона планирует сотрудничать с главными нефтегазовыми компаниями, дабы решить этот вопрос. Он добавил: «Мы будем добиваться совместного сотрудничества не только для решения проблемы парковки, а и для обеспечения дополнительных услуг по обслуживанию автомобилей, их заправки и прочее». А. Воробьев подчеркнул, что не планирует возводить парковки с огромной площадью, поскольку это «деньги, выброшенные на ветер».

Сейчас в регионе работают над тем, чтобы реализовать выдачу электронных пропусков на стоянку. А. Воробьев настаивает на том, чтобы пропуски были бесплатными.

В центре Москвы построят три новые автоп…

В центре Москвы построят три новые автопарковки

В Москве появятся 3 новые парковки, после того как на торгах будет осуществлена реализация соответствующих земельных участков.

Подробнее

Провал плана завтройки Москвы

Провал плана завтройки Москвы

По имеющейся информации, полученной с разных источников, нам стало известно, что, не смотря на заверение чиновников на местах столичные строительные вопросы не так уж и хороши.

Подробнее

Минобороны «заберет» объект, проданный з…

Минобороны «заберет» объект, проданный за гроши

Сергей Шойгу (министр обороны Российской Федерации) заявил, что вскоре будут расторгнуты сделки о продаже имущества, которые были реализованы руководством компании «Оборонсервис» по слишком низкой цене.

Подробнее

Центр столицы застраивать не будут

Центр столицы застраивать не будут

Правительство Москвы отказалось от планов по строительству более чем 1,3 миллиона квадратных метров недвижимости, на территории исторического центра города, об этом сообщает Марат Хуснуллин, заместитель мэра столицы в вопросах...

Подробнее