Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Мельбурне разрушенное здание забрало жизнь одного рабочего

Спасенный рабочий после разрушения здания в МельбурнеВласти расследуют причины обрушения здания,в результате чего погиб один человек, а еще один был серьезно ранен на юго-востоке Мельбурна в четверг. Следователи WorkCover и Victorian Building Authority собрали воедино события, которые привели к краху здания в Южном Колфилде, который унес жизнь 20-летнего плотника.

Полицейские говорят, что двое мужчин упали на глубину примерно 10 метров, когда верхний этаж и бельэтаж витринного магазина по Хосон Роуд рухнул без предупреждения вскоре после 10 утра, заманив рабочих в ловушку под обломками. Свидетели сообщают, что услышали громкий треск, когда этажи падали, едва не задев двух электриков, работающих на первом этаже. Последние пытались освободить своих товарищей при помощи прохожих, но не смогли спасти 20-летнего напарника. 48-летнего подрядчика вытащили из-под завалов и доставили в больницу Альфреда в серьезном, но стабильном состоянии с переломом ноги и руки. У него также зафиксированы тяжелые порезы и забои. 

Пресс-секретарь скорой помощи сказала, что медики прибыли на место происшествия приблизительно в 10 часов утра. Следователи провели на месте, где случился инцидент, весь день, но пока не могут сказать наверняка, каковы же причины разрушения здания.

Напомним, ремонт узкой витрины между пиццерией и салоном красоты начался еще в конце апреля. Ник Лав, 21 год, сказал, что они работали около 10 в попытке вытащить мужчин из-под завалов. Как только они добрались до молодого парня, прибыли медики и принялись за дело, но спасти раненного так и не удалось.

Дома за рубежом запрещены для русских чи…

Дома за рубежом запрещены для русских чиновников

В середине августа 2013 начал работать законодательный запрет для русских чиновников владеть счетами и активами за рубежом. По закону, государственные служащие, члены парламента, топ-менеджеры госкорпораций и Центрального банка должны избавиться...

Подробнее

Греция впервые выдала вид на жительство …

Греция впервые выдала вид на жительство для покупки недвижимости

Китайский гражданин, купивший дом в Аттике (Греция), получил вид на жительство в стране. Это стало возможным благодаря закону, по которому любой гражданин страны, находящейся за пределами зоны ЕС, имеет право...

Подробнее

Гараж в Лондоне превратился в студию, ко…

Гараж в Лондоне превратился в студию, которая по цене равносильна вилле с бассейном

Бывший гараж в столице Великобритании стоит столько, сколько шести-комнатный коттедж в Барнсли или вилла с бассейном в испанском городке Аликанте. Сейчас здесь находится однокомнатная квартира на продажу.

Подробнее

Самый маленький дом в Риме, в котором вы…

Самый маленький дом в Риме, в котором вы едва сможете размахивать руками

Самый маленький дом в Италии расположен в самом сердце Рима, в двух шагах от замка Сант-Анджело и площади Святого Петра. Площадь дома составляет всего 23 квадратных метра, как сообщает РИА...

Подробнее