Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Рынок недвижимости в Абердине, Шотландия, растет

На представленной карте можно увидеть план строительства доступного жилья - 250 частных и 150 единиц недвижимости в Шотландии, как сообщают корреспонденты портала РИА «Строй-Информс». Планы на строительство 400 новых домов на площадке возле пресловутого шоссе по кругу под названием Haudagain в Абердине были представлены общественности.

Консорциум во главе с разработчиком GSS Developments хочет построить 250 частных и 150 единиц доступного жилья на игровых полях на Persley Den как часть проекта стоимостью 70 млн. £. Зона уже на выделена для жилья в местном плане развития города.

Пол Стивенсон, директор компании GSS Developments, сказал: «Абердин имеет реальную проблему с отсутствием жилой недвижимости, доступной для покупки и аренды в городе». Разрешение на строительство, скорее всего, будет одобрено, и есть надежда, что строительные работы начнутся в течение этого года.

Средние цены на жилье в Шотландии выросли на более чем треть в течение последнего десятилетия, несмотря на кризис недвижимости. По всей стране, в среднем цены выросли по сравнению с £ 115 000 в 2004 году до £ 157 000 на конец 2013 года, увеличившись на £ 42,000 или 37 процентов.

Самые большие успехи были достигнуты среди домовладельцев в Абердине, где ценывыросли в два раза за период с 2004 года, и в соседнем Абердиншире, где цены выросли на 86 процентов, в основном из-за прибыльной нефтяной промышленности.

Абердин - третий по численности населения город, один из 32 районов местного самоуправления совета Шотландии и 37-ой по численности населения на застроенной площадь Соединенного Королевства, официальная численность которой составляет 220 420 человек.

Цены на жилье в Великобритании: та же ул…

Цены на жилье в Великобритании: та же улица, разный рынок недвижимости

Оба этих дома находятся по улице Hazelwood Road. Оба предназначены для продажи. То есть на этом сходство заканчивается. Один из них – двухкомнатная квартира на первом этаже, агент по продаже...

Подробнее

Американский военный самолет врезался в …

Американский военный самолет врезался в Калифорнийские дома

Военный самолет США разбился в дома в калифорнийской пустыне, примерно в 90 милях (144km) к востоку от Сан-Диего, как сообщают корреспонденты портала РИА «Строй-Информс». Телевидение показало кадры, в которых, по...

Подробнее

Небоскреб эвакуирован: самое высокое зда…

Небоскреб эвакуирован: самое высокое здание Лондона в дыму

Самое высокое здание Лондона, «Осколок», было эвакуировано в четверг утром, 5 июня, после того, как дым начал вздыматься из подвала 87-этажного небоскреба, сказал представитель пожарной охраны в интервью с журналистами...

Подробнее