Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Рост цен на недвижимость прекратится в Турции не скоро

ТерцияЦены на недвижимость в Стамбуле выросли на 50% в течение последних трех лет. Повышение цен и продаж стало более значительным после отмены «принципа взаимности» в прошлом году, в соответствии с данными портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт themovechannel.com.

По последним данным из REIDIN, в сентябре 2013 года цены на первичном рынке недвижимости выросли на 1,5% и почти на 14% в годовом исчислении. Цены на вторичном рынке увеличились на 1,4 % по всей стране, и на 1,7% в Стамбуле. Портал РИА «Строй-Информс» ранее сообщал, что в первой половине 2013 года рост продаж недвижимости составил 78,7% в годовом исчислении.

Рост спроса превышает рост строительства, который составил 5,9% в первом квартале и на 7,9 % во втором квартале 2013 года. По словам Моники Анка, директора агентства по недвижимости Universal21, рынок турецкого мегаполиса не показывает никаких «признаков охлаждения», напротив, в последние месяцы интерес местных и иностранных инвесторов значительно вырос, и эта тенденция будет продолжаться.

Кто покупает недвижимость во Франции?

Кто покупает недвижимость во Франции?

За последние несколько лет покупатель недвижимости во Франции повзрослел, а средний размер ипотечных кредитов увеличился, согласно данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт empruntis.com.

Подробнее

Кипр собрал большую часть налога на недв…

Кипр собрал большую часть налога на недвижимость

Налоговый департамент Кипра собрал около € 93 млн. за счет сбора ежегодного налога на недвижимость. 207000 зарегистрированных владельцев уже заплатили налог, что составляет почти 90% от общего количества домовладельцев, в...

Подробнее

Президент Латвии не одобряет поправки к …

Президент Латвии не одобряет поправки к закону о виде на жительство

Президент Латвии Андрис Берзиньш называет спорными поправки к Закону об иммиграции, а также изменения условий выдачи вида на жительство иностранцам. Закон был принят Сеймом Латвии на прошлой неделе, как сообщает...

Подробнее

В Болгарии продажи недвижимости продолжа…

В Болгарии продажи недвижимости продолжают расти

Эксперты отмечают увеличение числа сделок с недвижимостью в Болгарии, которое может превысить уровень прошлого года, в соответствии с данными портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт newsbg.ru. Сообщается, что в...

Подробнее