Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Россияне купили "Вернисаж" в Риге

ВернисажРазвлекательный комплекс "Вернисаж" был продан в Риге. Он расположен в центре города на улице Тербатас 2. Имущество было приобретено группой инвесторов для России за 6746918 латов (€ 9,6 млн.). Развлекательный центр "Вернисаж" состоит из участка земли в 4689 кв.м и строительного комплекса. В настоящее время помещения сдаются в аренду для нескольких ресторанов и клубов, по данным портала РИА «Строй-Инфомс».

Новые владельцы сохранят свою первоначальную функцию. После реконструкции и модернизации помещений здания будут сданы в аренду компаниям в различных областях, которые будут предлагать посетителям культурного центра развлекательные мероприятия на самом высоком уровне.

В последнее время значительно увеличился интерес инвесторов в приобретении качественной недвижимости в активном центре Риги. Это связано с уменьшением свободных коммерческих площадей и увеличением арендной платы, которая предоставляет инвесторам приемлемый уровень рентабельности.

Новые падения жилых домов в западной Инд…

Новые падения жилых домов в западной Индии

В городе Вадодара в Индии рухнули два соседних жилых дома рано утром в среду на западе Индии. В результате происшествия погибли по меньшей мере 11 человек, как сообщили полицейские и...

Подробнее

Рынки недвижимости в Южной Калифорнии в …

Рынки недвижимости в Южной Калифорнии в разгаре

Недвижимость на нескольких рынках Калифорнии продолжает дорожать, в то время как средняя цена домов по всей стране выросла по сравнению с прошлым годом. Доклад показал, как по сравнению с прошлым...

Подробнее

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в …

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в Финляндии снизились

Цены на таунхаусы и вторичные квартиры в Финляндии снизились на 1,7% в июле 2013 года на ежемесячной основе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на статистические данные Финляндии.

Подробнее

Дублин показал самые высокие темпы восст…

Дублин показал самые высокие темпы восстановления рынка недвижимости в Ирландии

На рынке недвижимости в Ирландии начали появляться признаки восстановления, и перспективы для инвестиций в ирландское жилье стали более определенными. Аналитики описывают ситуацию как «относительно стабильную», сообщает РИА «Строй-Информс».

Подробнее