Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Дублин показал самые высокие темпы восстановления рынка недвижимости в Ирландии

ДублинНа рынке недвижимости в Ирландии начали появляться признаки восстановления, и перспективы для инвестиций в ирландское жилье стали более определенными. Аналитики описывают ситуацию как «относительно стабильную», сообщает РИА «Строй-Информс».

Мариан Финнеган, главный экономист агентства «Шерри Фицджеральд», считает, что рынок недвижимости вновь обретает сильную позицию. Особенно ярко это продемонстрировано в Дублине и его окрестностях. За первое полугодие 2013 года жилье в Ирландии подорожало в среднем на 3,6%, цены в Дублине выросли на 6,1% за тот же период.

Согласно некоторым данным, столица стала лидером по скорости восстановления рынка недвижимости в Ирландии в июле 2013 года. Цены выросли на 3,3% в месячном исчислении и на 8% в годовом исчислении. Данные Центрального статистического управления Ирландии (CSO) подтверждают оптимистичные прогнозы. Согласно расчетам, восстановление рынка началось только в последние несколько месяцев, и цены на недвижимость еще могут вернуться к докризисным позициям. Национальный индекс цен на жилье в настоящее время на 49% ниже пикового, который был зарегистрирован в феврале 2007 года, когда цены на квартиры в столице Ирландии были на 59% выше, чем сегодня.

Аналитики прогнозируют дальнейший рост цен на жилье в 2013 году: в ​​Ирландии показатель должен составить 7%, а в Дублине цены могут вырасти на 10%.

Россияне купили "Вернисаж" в Р…

Россияне купили "Вернисаж" в Риге

Развлекательный комплекс "Вернисаж" был продан в Риге. Он расположен в центре города на улице Тербатас 2. Имущество было приобретено группой инвесторов для России за 6746918 латов (€ 9,6 млн.). Развлекательный...

Подробнее

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в …

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в Финляндии снизились

Цены на таунхаусы и вторичные квартиры в Финляндии снизились на 1,7% в июле 2013 года на ежемесячной основе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на статистические данные Финляндии.

Подробнее

Мичиганcкий масонский храм используют в …

Мичиганcкий масонский храм используют в качестве дома разврата и притона

Когда полицейские в Батл-Крик, штат Мичиган, на E. Michigan Ave, вошли в масонский храм рано утром в воскресенье, происходящая там сцена их поразила: несколько обнаженных женщин танцевали и, по крайней...

Подробнее

Земли в Иматре, Финляндия, никому не нуж…

Земли в Иматре, Финляндия, никому не нужны

В первой половине 2013 года, всего семь русских граждан купили землю в Иматре, в то время как в прошлом году ее приобрели 25 человек, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее