Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Роскошные апартаменты в Будве проданы

БудваРусские и азербайджанцы были самыми активными покупателями квартир в комплексе «Сады Дукла», который расположен на мысе Завала в черногорском городе Будва. Любопытно, что беглый олигарх Сергей Полонский был одним из основных инвесторов в здание комплекса, как раз перед тем, как его компания «Mirax Group» обанкротилась, как сообщает портал РИА «Строй-Информс».

Стоимость квартиры составляет € 5000 - € 8000 за кв.м. Эксперты отмечают, что это одно из самых роскошных жилых зданий в Черногории. Оно может похвастаться открытым пляжем и рестораном. Завершение строительства планируется в конце строительного сезона 2014 года.

Здание разработчика компании «Mirax Group», принадлежащее Сергею Полонскому, обанкротилась в 2011 году. Изначально проект назывался «Astra Montenegro» («Звезда Черногории»), но в 2012 году новый инвестор пришел с текущим названием «Сады в Дукла", заявив, что хочет превратить комплекс в «благоухающий сад» и «вернуть Завалу зелень, которую уничтожили на полуострове во время строительства проекта «Astra Montenegro». «Когда-то на месте, где сегодня находится Будва, была земля Дукла», сказал новоиспеченный владелец.

Шведский город Кируна перемещают на ново…

Шведский город Кируна перемещают на новое место

В Швеции, более 3000 квартир и домов, несколько гостиниц, 670 000 квадратных метров офисных площадей, школа и больница в течение следующих двадцати лет будут перемещены на восток страны, сообщает РИА...

Подробнее

Грозная крепость XIX века превратится в …

Грозная крепость XIX века превратится в инновационный «Эко-город»

С мая этого года, французский форт Исси-ле-Мулино в парижском пригороде является жилым районом. Грозная крепость XIX века, расположенная в департаменте О-де-Сен (Иль-де-Франс), теперь красуется своими аллеями. В настоящее время работы...

Подробнее

Латвия подсчитала прибыль от обмена вида…

Латвия подсчитала прибыль от обмена вида на жительство на инвестиции

Управление по делам гражданства и миграции Латвии представило доклад о результатах программы для обмена вида на жительство на инвестиции, как сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на латвийские СМИ.

Подробнее

Изменения в налоге на перепродажу испанс…

Изменения в налоге на перепродажу испанской недвижимости привлекают покупателей

Поправки к Закону о налоге на перепродажу недвижимости в Валенсии и Каталонии привлекли больше покупателей первичной недвижимости, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на испанские СМИ.

Подробнее