Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Первый в мире «невидимый» небоскреб будет построен в Сеуле

Башня БесконечностиНовый небоскреб в скором времени будет частью горизонта в Сеуле, Южная Корея, но вы не сможете хорошо его рассмотреть, так как он будет практически невиден.

Архитекторам первого невидимого небоскреба в мире было дано разрешение начать строительство 450-метрового здания, которое получит название Башня Бесконечности, говорится в пресс-релизе. Здание будет использовать светодиодный фасад и камеры на задней панели для проецирования окрестностей позади здания. Если эта функция включена, система делает так, то очертания башни почти незаметны. На здании также планируют транслировать специальные мероприятия и рекламы.

Даже когда проекторы выключены, небоскреб обладает некоторой прозрачностью. Он будет построен с использованием большого прозрачного стекла и иметь открытую планировку, так что посетители смогут смотреть вниз на нескольких уровнях.

Башня Бесконечности в основном будет использоваться для развлечений и отдыха, в соответствии с пресс-релизом американской компании GDS Architects, которая и собирается заняться строительством инновационного здания. Внутри небоскреба планируют создать аквапарк, несколько кинотеатров и ресторанов. Смотровая площадка башни будет третьей по величине в мире. С нее можно будет увидеть даже Сеульский аэропорт Incheon International Airport. Проект пока не имеет запланированной даты завершения своего строительства.

Испания занялась строительством небоскре…

Испания занялась строительством небоскребов во время кризиса

Испания является лидером по количеству завершенных небоскребов, высота которых превышает 140 метров и строительство которых припало на годы кризиса. В течение пяти лет в «стране корриды и красивого футбола» было...

Подробнее

Известный дизайнер перестроил конюшню в …

Известный дизайнер перестроил конюшню в дом в восточном стиле

Дизайнер Клод Сесил Герни умело реконструировал конюшню в Лондоне и превратил ее в современный дом с интерьером в восточном стиле, по данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на The Telegraph.

Подробнее

Роскошная улица Киева, где боится ступат…

Роскошная улица Киева, где боится ступать нога миллионера

Сейчас Воздвиженская улица в Киеве пустует, а застройщиков обвиняют в разрушении исторического района столицы Украины. Часто называют это место «городом-призраком миллионеров», где возведены десятки ярких домов в стиле 19 века....

Подробнее

Стать соседом принца Чарльза теперь возм…

Стать соседом принца Чарльза теперь возможно: соседний дом выставлен на продажу

По соседству с Highgrove, местом обитания принца Чарльза, выставлен на продажу дом с четырьмя спальнями. Его стоимость была определена в $ 1,95 млн. Для ярых монархистов трудно представить, что может...

Подробнее