Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Местная страховая компания полностью компенсирует потери пострадавшим от наводнения в Тбилиси

Грузинская страховая компания обещает полностью компенсировать убытки каждому своему клиенту, ставшему жертвой разрушительного наводнения в Тбилиси, который повредил места жительства, личные вещи и сказался на здоровье многих.

Более 100 звонков были сделаны клиентами в страховую компанию под названием «GPI Holding», одну из ведущих страховых компаний в Грузии. Потерпевшие дали отчет о своих потерях. Представители компании сказали, что большинство претензий были связаны с имуществом, здоровьем или повреждением автомобиля. По оценкам компании «GPI Holding» убытки превысили 500 000 лари.

Представитель страховой компании объявила, что фирма готова компенсировать 100 процентов расходов, ставшими перед их застрахованными клиентами.

«Сотни наших застрахованных лиц в недоумении в результате катастрофы13 июня. В основном люди жалуются на повреждения недвижимости и автомобилей. Большинство автомобилей уже непригодны к использованию. Наша служба будет продолжать работать, чтобы компенсировать убытки всем застрахованным лицам до конца этой недели», сказал генеральный директор «GPI Holding», Паата Ломадзе.

Компания призывает своих пострадавших клиентов связаться с ними по телефону горячей линии компании и сообщить о своих потерях. В целом, члены бизнес-сообщества Грузии сплотились вместе, чтобы пожертвовать значительную сумму средств жертвам наводнения в Тбилиси.

Новость создана при поддержке нашего партнера  Blanco официальный сайт

Награда за труды от Fxcm - ремонт по выс…

Награда за труды от Fxcm - ремонт по высшему классу!

Хотите что-нибудь поменять в своей жизни? Начните с плодотворного сотрудничества, потрясающие результаты которого возможны только с Fxcm.

Подробнее

Россия ускорила строительство военных об…

Россия ускорила строительство военных объектов на Курилах

В понедельник, во время посещения Владивостока, министр обороны России, Сергей Шойгу, дал распоряжение ускорить строительство военной и гражданской инфраструктуры на Курильских островах. В то время как министерство обороны не сильно...

Подробнее

Компания «Инж-2М» расширяет горизонты в …

Компания «Инж-2М» расширяет горизонты в строительстве

Секрет успеха строительной компании «Инж-2М» - в универсальности. Эта строительная компания создала свою собственную успешную историю, развиваясь и предлагая своим партнерам абсолютную реализацию их самых смелых планов в строительстве. Каждый...

Подробнее

Великобритания и США также могут захвати…

Великобритания и США также могут захватить российскую собственность

Великобритания и США могут заморозить активы России за многомиллиардное дело по банкротству нефтяного экс-магната России Михаила Ходорковского, который является директором нефтяной компании ЮКОС. Это повлекло за собой сердитый ответ России,...

Подробнее