Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Кухня будущего: просто нажми на кнопку

Кухня будущегоМодель дома будущего в 1950-х и 1960-х годах была сосредоточена, в основном, на особенностях на кухне. Это имеет смысл, поскольку гостиные и спальни долгое время оставались прежними во многих проявлениях, а на кухне особенно много техники и других гаджетов, которые специально разработаны, чтобы сделать жизнь человечества проще. Но, видимо, дизайнеры подумали, что не все должно быть настолько показательным, поэтому в виде самой кухни они ничего не изменили. Традиционная плита так и осталась, холодильник и шкафы – тоже.

Интерес возрастает тогда, когда начинаешь нажимать на кнопки пульта. При нажатии одной кнопки открывается шкаф, и из него показывается микроволновая печь. Когда нажимаешь на следующую кнопку, панель на тумбе отодвигается, а под ней вырисовывается раковина. Остальные кнопки контролируют работу холодильника, морозильной камеры и вытяжки. Единственное, чего не хватает, так это умелой хозяйки. На первый взгляд, все звучит и выглядит довольно круто, но когда возникает вопрос практичности, все желание иметь такую кухню отпадает. Слишком много кнопок и движущихся частей очень скоро начнут раздражать любого человека.

Автоматизированная кухня означает, что все эти механизированные части должны быть практичными и не потреблять много электроэнергии. Что делать, если вы идете на кухню только, чтобы набрать чашку воды, а отдел с чашками не будет открываться? Так что, тот расклад дел, который мы имеем сейчас намного лучше «кухни будущего».

День открытых дверей: что нужно знать

День открытых дверей: что нужно знать

Дни открытых дверей являются отличным источником информации о недвижимости и местном рынке. Почти половина покупателей недвижимости посещают дни открытых дверей.

Подробнее

Инновация будущего: Домашние роботы вам …

Инновация будущего: Домашние роботы вам в помощь

Мир роботов, несомненно, увлекателен и заслуживает уважения. Они могут исследовать глубины морей и далекие планеты, а также они преобразовываются и усовершенствуются изо дня в день. Сегодня роботов можно увидеть повсюду:...

Подробнее

Пластиковый дом – жилище будущего

Пластиковый дом – жилище будущего

Именно так, пластиковый дом действительно претендует на статус дома будущего. Но он далеко не единственный претендент в этой категории. Данное жилище может быть построено почти полностью из пластика с добавлением...

Подробнее

3 способа сделать ваше хозяйство более э…

3 способа сделать ваше хозяйство более экологически чистым

Создание экологически чистого хозяйства не требует полного отказа от ремонта и реконструкции дома. Сегодня экологически чистые товары и продукты являются очень популярными и модными, но как можно отнести это понятие...

Подробнее