Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Инвесторы предпочитают покупать недвижимость под голубыми флагами

Голубой флаг - флаг качестваГолубые флаги уже можно увидеть на 383 пляжах в Турции, то есть на 59 больше, чем годом раньше. По количеству флагов в настоящее время Турция уступает только Испании и Греции. Франция переместилась с третьего места на четвертое, по данным, предоставленным порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сайт antalyatoday.ru.

Голубой флаг является международной наградой Фонда экологического образования, предусмотренного для пляжей топ-оф диапазона по всему миру. Голубой флаг гарантирует высокое качество воды и обслуживания, поэтому такие пляжи привлекают туристов, а недвижимость на таких побережьях привлекает инвесторов. Чистая вода, безопасность, высокий уровень сервиса и доступность информации - все это можно найти на пляжах, которые получили Голубой флаг.

В Турции большинство таких пляжей (а именно 179) расположены в Анталии на берегу Средиземного моря. В Стамбуле есть только три из них. Джулиан Уолкер, директор агентства по недвижимости, говорит, что недвижимое имущество, находящееся недалеко от пляжей с голубыми флагами, пользуется большим спросом, а стоимость увеличивается после того, как пляж получает эту награду. Кроме того, награда в виде голубого флага позволяет иностранным покупателям узнать о новых местах в Турции, где они всегда могут купить дом по сердцу.

Иностранцы собираются купить 3000 домов …

Иностранцы собираются купить 3000 домов в Греции

Три тысячи домов будут проданы иностранным покупателям в Греции, желающим получить вид на жительство в этой стране, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт ekathimerini.com.

Подробнее

Президент Латвии выступает против квот н…

Президент Латвии выступает против квот на предоставление вида на жительство

В интервью LNT президент Латвии Андрис Берзиньш сказал, что он выступает против квот для предоставления вида на жительство в Латвии, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт...

Подробнее

Инвестиции в черногорский рынок составил…

Инвестиции в черногорский рынок составили € 123 800 000

Рынок недвижимости в Черногории в течение первых восьми месяцев 2013 года пополнился на € 123 800 000 инвестиций, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на Центральный банк Черногории.

Подробнее

Немецкая недвижимость переоценена: двига…

Немецкая недвижимость переоценена: двигатель может превратиться в пузырь

Германия, двигатель европейской экономики, переживает бум на рынке недвижимости. По данным немецкого Федерального банка, цены на жилье в крупных городах были завышены по крайней мере на 20%, в соответствии с...

Подробнее