Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Джоли и Питт хотят купить дом на побережье Коста-дель-Соль

Брэд Питт и Анджелина ДжолиТихая жизнь города Касарес в Малаге была нарушена внезапным визитом знаменитой пары Голливуда - Брэда Питта и Анджелины Джоли. Знаменитая пара прибыла в Испанию по делу - в надежде приобрести дачу на побережье Коста-дель-Соль, в соответствии с РИА «Строй-Информс» со ссылкой на портал Vanitatis.

Джоли и Питт арендовали номер в роскошном пятизвездочном отеле, где обычно останавливаются местные и международные звезды. Супруги надеялись остаться незамеченными, и даже оставили своих детей дома, но их многочисленные охранники испортили всю идею, привлекая внимание местных жителей и туристов.

Риэлторы говорят, что Джоли и Питт не просто отдыхали в Испании, но прибыли с рабочим визитом для того, чтобы купить дом, в котором они собираются провести свой отпуск следующим летом. Многих удивил выбор места: все давно знают о большой любви Питта к греческим островам. Видимо, на этот раз было принято решение с подачи Джоли.

Пару обслуживает компания по недвижимости OCCAR Consulting Inmobiliario. Напомним, что в середине лета знаменитая пара должна была присутствовать на эксклюзивной премьере фильма "Мировая война Z" (в главной роли с Брэдом Питтом), который состоялся в рамках фестиваля Starlite в Марбелье, но звезд так и не увидели на испанском побережье.

Юморист перевернул комнату своего брата …

Юморист перевернул комнату своего брата на 90 градусов 

Шутник из Нидерландов в течение последних двух лет не дает покоя своему младшему брату, всячески насмехаясь и подшучивая над ним путем внесения изменений в его комнате, пока брата нет дома.

Подробнее

Незаконно построенные дома в Турции буду…

Незаконно построенные дома в Турции будут снесены

Во время недавнего короткого отпуска, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил популярный курорт Бодрум и решил судьбу несанкционированного развития на турецком побережье. Премьер-министр назвал ситуацию неприемлемой, так как строительство ведется...

Подробнее

35-комнатная вилла Пабло Пикассо в Канна…

35-комнатная вилла Пабло Пикассо в Каннах выставлена на продажу

Вилла Нотр-Дам-де-Ви, где легендарный художник Пабло Пикассо умер в 1973 году, будет продана за € 164 млн ($ 220 млн). Роскошный особняк расположен во французском курортном городе Мужен (регион Прованс...

Подробнее

Греки массово принимают немецкое граждан…

Греки массово принимают немецкое гражданство

Все больше и больше греки не хотят ассоциировать себя с кризисом, который мучил их родину, и таким образом желают принять немецкое гражданство. В 2012 году количество греческих мигрантов в Германии...

Подробнее