Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Незаконно построенные дома в Турции будут снесены

Береговая линия ТурцииВо время недавнего короткого отпуска, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил популярный курорт Бодрум и решил судьбу несанкционированного развития на турецком побережье. Премьер-министр назвал ситуацию неприемлемой, так как строительство ведется у самой воды, разрушая саму береговую линию. Эрдоган вместе с министром охраны окружающей среды кружил на вертолете над береговой линией и признался, что он не ожидал увидеть такие катастрофические последствия незаконного строительства.

Премьер-министр также подверг критике руководство местных муниципалитетов, которые сделали такой беспорядок. Эрдоган пообещал суду наказать виновных чиновников. И все незаконные строения будут снесены после специального обследования.

Гнева Эрдогана серьезно боятся заинтересованные стороны в Мугле и Бодруме. Мэр Бодрума Мехмет Кокадон выступил с заявлением, что большинство зданий, построенных на берегу, были возведены с одобрения министерств культуры и туризма, лесного хозяйства и окружающей среды. Экологи качают головами и говорят, что нынешняя проблема назревала давно.

Китайцы являются наиболее активными поку…

Китайцы являются наиболее активными покупателями элитного жилья в Лондоне

Инвесторы из Китая и Гонконга в прошлом году были самыми активными покупателями на первичном рынке элитного жилья в Лондоне, доложили РИА «Строй-Информс».

Подробнее

Юморист перевернул комнату своего брата …

Юморист перевернул комнату своего брата на 90 градусов 

Шутник из Нидерландов в течение последних двух лет не дает покоя своему младшему брату, всячески насмехаясь и подшучивая над ним путем внесения изменений в его комнате, пока брата нет дома.

Подробнее

Джоли и Питт хотят купить дом на побереж…

Джоли и Питт хотят купить дом на побережье Коста-дель-Соль

Тихая жизнь города Касарес в Малаге была нарушена внезапным визитом знаменитой пары Голливуда - Брэда Питта и Анджелины Джоли. Знаменитая пара прибыла в Испанию по делу - в надежде приобрести...

Подробнее

35-комнатная вилла Пабло Пикассо в Канна…

35-комнатная вилла Пабло Пикассо в Каннах выставлена на продажу

Вилла Нотр-Дам-де-Ви, где легендарный художник Пабло Пикассо умер в 1973 году, будет продана за € 164 млн ($ 220 млн). Роскошный особняк расположен во французском курортном городе Мужен (регион Прованс...

Подробнее