Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Двое китайских рабочих погибли, один ранен в Южной Корее во время краха моста

Обрушение моста в Южной КорееДвое китайских рабочих были убиты, а один ранен, когда часть моста, над которой они как раз продолжали работать в Южной Корее, рухнула прямо на них. Авария произошла примерно в 1 час дня по местному времени в южной части моста в западном Сеуле во вторник, 30 июля.

Мост, называемый Banghwa, соединяет два берега реки Хан к западу от столицы Сеул в Южной Корее. 47-метровая стальная конструкция наряду с тяжелой строительной техникой упала при въезде на мост на работников, проводящих ремонтные работы под мостом. В общей сложности, на объекте находилось четверо китайских рабочих. Во время обрушения структуры, одному из них удалось убежать и остаться почти невредимым. Пострадавший работник был отправлен в больницу, как сообщает городской чиновник.

Все трое работников китайцы по национальности. Один из погибших был похоронен под обломками. Местная полиция проводит расследование точной причины аварии. Строительство въезда, которое стоит более 98 млн. долларов США, началось в 2005 году и, как ожидается, будет завершено в июне следующего года.

Телецентр "Останкино" снова по…

Телецентр "Останкино" снова подвергся пламени

Во вторник во второй половине дня в телецентре "Останкино" вспыхнуло пламя. Возгорание уже было успешно потушено. Все обошлось без жертв. Как сообщает РИА "СТРОЙ-ИНФОРМС", в данный момент разбираются завалы. Огонь...

Подробнее

Восемь человек ранено в результате пожар…

Восемь человек ранено в результате пожара на пропановом заводе в США

Город Таварес, штат Флорида (AP) - серия взрывов потрясла центральный пропановый завод во Флориде. Восемь человек получили ранения, по меньшей мере, три в критическом состоянии.

Подробнее

Банда мошенников, продававшая строительн…

Банда мошенников, продававшая строительную технику, угораздила в тюрьму

Недавно была осуждена банда из 17 человек (Великобритания), которая занималась кражей финансов у компании HM Revenue & Customs (HMRC) для последующей покупки дорогих автомобилей, украшений и поездок в экзотические страны....

Подробнее

Здание обрушилось в Филадельфии

Здание обрушилось в Филадельфии

По меньшей мере, шесть человек получили ранения в результате взрыва в районе Южной Филадельфии, как сообщила полиция в понедельник. Аварийный персонал бросился к месту происшествия в блок 400 на Дейли-стрит,...

Подробнее