Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Домашние системы безопасности: что нужно знать перед началом установки

Защита от взломовНет места на земле, где бы можно было почувствовать полную безопасность. Взломы квартир и домов имеют место как в густонаселенных городах, так и сельской местности. Современные системы домашней безопасности могут подарить мир в сердце, которого вам всегда не хватало, а также защитить вашу собственность и близких людей. Но перед тем как установить данную систему в своем доме, необходимо учесть несколько важных советов.

- Системы домашней безопасности имеют разный ценовой диапазон, поэтому независимо от вашего бюджета, вы никогда не должны влезать в долги для того, чтобы защитить свой дом.
- Определитесь с выбором системы – контролируемой или не контролируемой. Последние оснащены датчиками, создающими громкий сигнал тревоги. Они наиболее доступны, но обеспечивают лишь ограниченную защиту. Контролируемые системы подключены к компании домашней безопасности, которая предлагает 24/7 непрерывное наблюдение 365 дней в году и без замедления вызовет милицию в течение нескольких минут в случае взлома.
- Выберите сотовую либо проводную систему безопасности. Последние требуют тщательного процесса установки, сотовые системы работают от батарей. Поинтересуйтесь, входит ли вторая батарея в стоимость системы.
- Некоторые системы домашней безопасности вы можете установить самостоятельно, поскольку к ним прилагается программа по установке. К сожалению, такие системы могут предложить не так много возможностей и безопасности, как более дорогие системы. Если же вы решили пойти этим путем, спросите о стоимости шиппинга до того, как закажете систему.
- Подписывая договор о покупке домашней системы безопасности с конкретной компанией, убедитесь, что в документе указаны все затраты на данную услугу, а также ежемесячная оплата.
- Спросите, прилагается ли гарантия защиты от краж.
- Узнайте, изымается ли плата за ложную тревогу.
- Не бойтесь вести переговоры с компаниями домашней безопасности, большинство из которых с удовольствием предложат вам скидки на установку и оборудование.
- Наконец, не забудьте сообщить вашу страховую компанию о том, что вы установили систему охранной сигнализации.

Разработана самозаряжающаяся батарея

Разработана самозаряжающаяся батарея

Исследователи из Технологического института в Джорджии (США) разработали уникальную батарею, способную самозаряжаться путем преобразования механической энергии в химическую, накопляя энергию, пока последняя не будет выпущена в качестве электрического тока. Эта...

Подробнее

Карманный проектор для дома и офиса  

Карманный проектор для дома и офиса  

Вы всегда мечтали иметь у себя дома собственный проектор, но вас смущали большие размеры и сложность в использовании данного прибора? Тогда для вас есть хорошая новость. Исследователи из Фраунгоферского института...

Подробнее

Американцы поддерживают создание рабочих…

Американцы поддерживают создание рабочих мест, чтобы поднять разрушенную инфраструктуру страны

72% американцев подтвердили, что поддерживают расход государственных денег на то, чтобы обеспечить людей работой для срочного проведения ремонта инфраструктуры страны. Столько же людей склоняются к принятию закона о расходе бюджетных...

Подробнее

Как уменьшить счета по электроэнегрии

Как уменьшить счета по электроэнегрии

Вот несколько советов, которые помогут вам сэкономить потребление электроэнергии, что в свою очередь уменьшит счета за электричество.

Подробнее