Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Американцы поддерживают создание рабочих мест, чтобы поднять разрушенную инфраструктуру страны

Строительство моста72% американцев подтвердили, что поддерживают расход государственных денег на то, чтобы обеспечить людей работой для срочного проведения ремонта инфраструктуры страны. Столько же людей склоняются к принятию закона о расходе бюджетных денег на создание 1 млн. новых рабочих мест. Более 90% демократов, около 70% независимых, и большинство республиканцев также поддерживают эту политику.

В то время как первоначальный опрос показал более высокую поддержку этой политики, прирост рабочих мест составил лишь 4-5%. Почти 80% населения США считают нужным снизить налоги для предприятий и производителей, которые создают рабочие места в стране. Численные обвалы мостов в последнее время являются лишь одним показателем необходимости инвестирования в инфраструктуру США. Страна получила двойку с плюсом от Американского общества гражданских инженеров за состояние инфраструктуры. Чтобы поднять эту оценку хотя бы до четверки, придется потратить $ 3,6 трлн. на модернизацию к 2020 году, но предполагается, что будет выделено лишь около $ 1,6 трлн. Страна не просто рискуют безопасностью инфраструктуры, но также потерей $ 3 трлн. в ВВП и 3,5 млн. рабочих мест.

Между тем, уровень безработицы по-прежнему составляет 7,6%. Вместо того чтобы тратить больше денег на подъем экономики, США обратились к жестким мерам, которые привели к снижению ВВП. Еще в 2011 году президент Обама предложил закон о создании рабочих мест, который в дальнейшем содействовал инвестированию в инфраструктуру, но этот проект неоднократно блокировался республиканцами в Конгрессе.

Карманный проектор для дома и офиса  

Карманный проектор для дома и офиса  

Вы всегда мечтали иметь у себя дома собственный проектор, но вас смущали большие размеры и сложность в использовании данного прибора? Тогда для вас есть хорошая новость. Исследователи из Фраунгоферского института...

Подробнее

Домашние системы безопасности: что нужно…

Домашние системы безопасности: что нужно знать перед началом установки

Нет места на земле, где бы можно было почувствовать полную безопасность. Взломы квартир и домов имеют место как в густонаселенных городах, так и сельской местности. Современные системы домашней безопасности могут...

Подробнее

Как уменьшить счета по электроэнегрии

Как уменьшить счета по электроэнегрии

Вот несколько советов, которые помогут вам сэкономить потребление электроэнергии, что в свою очередь уменьшит счета за электричество.

Подробнее

Что вам нравится, а что нет в вашей кухн…

Что вам нравится, а что нет в вашей кухне?

При составлении специального доклада о тенденциях ремонта на кухне, журнал Consumer Reports взял интервью у дизайнеров, архитекторов и других специалистов. Но также были опрошены поклонники издания на Facebook. Они поделились...

Подробнее