Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Жилье в Испании и Италии подешевело больше, чем где-либо в мире

Жилье в Испании и Италии подешевело больше, чем где-либо в мире Цены на недвижимость в странах Европы продолжают активно варьироваться. Так, например, по данным портала РИА «Строй-Информс», Испания и Италия в 2013 году стали чемпионами по падению цен на недвижимость среди наиболее развитых стран в мире, пишет портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на kyero.com. В Испании цены упали на 5,3% и на 30% по сравнению с пиковыми значениями, в Италии - на 5,9% и на 12,2% по сравнению с пиковыми значениями.

Кризис не пощадил даже такую «стойкую» страну, как Нидерланды, где снижение цен на недвижимость составило 4,8% и 19,2% по сравнению с пиковыми значениями. Британский еженедельник The Economist считает, что недвижимость в Испании и Италии может потерять стоимость еще на 10% , в ​​то время как в Нидерландах она, как ожидается, подешевеет еще ​​на 19%.

Но это еще не все, потому что эксперты журнала считают, что Великобритания, Бельгия и Франция являются наиболее «завышенными» рынками недвижимости в Европе. Напомним, что Испания и Италия в прошлом году были названы в числе худших рынков недвижимости в мире, в то время как цены на жилье в Великобритании выросли, а во Франции остаются стабильными. Что будет дальше, жизнь покажет.

Коммерческая недвижимость в Хорватии все…

Коммерческая недвижимость в Хорватии всего за € 0,13 за квадратный метр

Коммерческая недвижимость в одном из крупнейших городов Хорватии сдается в аренду почти за бесценок. Мэр города Осиек Иван Вркич объявил аукцион для сдачи в аренду 37 помещений, со стартовой ценой...

Подробнее

Разработчик небоскреба Бурдж-Халифа соби…

Разработчик небоскреба Бурдж-Халифа собирается инвестировать миллиарды в «Белград на воде»

Известный инвестор Мохаммед Али Алаббар, глава инвестиционного фонда Emaar Properties, готов инвестировать 2,27 млрд. € в проект «Белград на воде», в соответствии с порталом РИА «Строй-Информ» со ссылкой на novosti.rs....

Подробнее

Цены на жилье в Швеции продолжают расти …

Цены на жилье в Швеции продолжают расти

За прошедший год дома и квартиры в Швеции выросли в цене на 4%, а с третьего квартала 2013 года по четвертый квартал 2013 - на 1%, в соответствии с порталом...

Подробнее

Болгария, Сербия, Албания, Македония: гд…

Болгария, Сербия, Албания, Македония: где дешевле жить?

Согласно последним оценкам, стоимость жизни является самой дешевой в столице Македонии - Скопье, и самой дорогой в сербском городе Белград, пишет портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт monitor.bg.

Подробнее