Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Шесть шокирующих фактов о том, как трудно арендовать недвижимость в Великобритании

Недавно была вызвана яростная дискуссия о рынке недвижимости Великобритании, в результате которой прозвучало обещание, что лейбористское правительство будет крышей частного сектора и будет контролировать подъем арендных ставок с целью помочь людям просто жить.

Рост цен на недвижимость означает, что многие британцы вынуждены снимать жилье, так как они не могут остаться на улице, но те, кто снимает это жилье, видят, что все больная и большая часть их зарплат съедается, когда ставки продолжают расти. В то же время, правительство предупредило, что «сломанный» рынок недвижимости может спровоцировать еще больший рост цен, как сообщают корреспонденты портала РИА «Строй-Информс».

Так многие молодые люди вынуждены пока арендовать жилье, возможно, в будущем они купят недвижимость в кредит, что тоже очень накладно. Вот только шесть шокирующих фактов, которые показывают, как трудно арендовать жилье в Великобритании.

1. Арендная плата растет в то время, как число арендаторов превышает предложение. Средняя арендная плата арендаторам в Британии выросла на 2% в 2013 году - до £ 854 в месяц, в соответствии с Countrywide.
2. Стоимость аренды будет продолжать расти, по прогнозам портала РИА «Строй-Информс», в течение ближайших нескольких лет - почти на одну пятую к 2016 году.
3. Девять человек борются за право арендовать одну единицу недвижимости. 
4. Арендодатели зарабатывают тысячи долларов каждый год. 
5. Аренда жилья хуже, чем покупка дома. Те, кто не может позволить себе купить дом напрямую, должен знать, что аренда жилья на самом деле на £ 1440 дороже в год, чем покупка дома.
6. Иногда в Великобритании говорят, что ездить на работу из Испании дешевле, чем арендовать жилье в Лондоне.

11 раненых в результате взрыва на заводе…

11 раненых в результате взрыва на заводе в Лос-Анджелесе

Взрыв и пожар, возможно, был вызван накоплением пыли от металлической полировки в Южной Калифорнии, в результате чего были ранены 11 человек, включая двух мужчин, которые получили критические ожоги, как доложил...

Подробнее

Бедные люди вытесняются из рынка недвижи…

Бедные люди вытесняются из рынка недвижимости Сиднея

Бум на рынке недвижимости в Сиднее был катастрофическим для людей с низким уровнем дохода. Как показывает новое исследование портала РИА «Строй-Информс», менее 1 процента недвижимости в городе являются доступной для...

Подробнее

Бразильские цены на недвижимость: опасен…

Бразильские цены на недвижимость: опасения «пузыря»

Цены на жилье взлетели в крупных городах Бразилии, в то время как зарплаты выросли, а ипотечные кредиты стало  получить легче, как сообщают корреспонденты портала РИА «Строй-Информс». Но в то время...

Подробнее

На реставрацию здания общественной безоп…

На реставрацию здания общественной безопасности Виннипега уйдет $40 млн.

Город Виннипег, Канада - персонал предлагает потратить $ 40 млн. на то, чтобы отреставрировать городское здание общественной безопасности и переместить туда другие муниципальные офисы там после того, как полицейские освободят...

Подробнее