Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Самый дорогой особняк Шотландии продается первый раз за последние 100 лет 

Замок в ШотландииУдивительное шотландское поместье Кинпурние с замком, шестью озерами и землей для охоты на фазанов было выставлено на продажу за 29 млн. фунтов стерлингов (€ 34 млн.) Размещение на продажу этого чуда осуществляется первый раз за столетие, по данным портала РИА «Строй-Информс» со ссылкой на The Telegraph.

Недвижимость в Ангусе (к востоку от Шотландии), которая простирается на 2160 га, с начала ХХ века была домом для богатой династии Кайзеров. Рядом лес и шесть озер, к сожалению, без монстров. В имении до самой смерти жил сэр Джеймс Кайзер, правнук сэра Чарльз Уильям Кайзера, который вышел в море, будучи подростком, а затем стал основателем судоходной компании, которая сделала его семье богатой. Сэр Чарльз был настолько богат, что он был в состоянии обеспечить каждого из своих шести сыновей собственной недвижимостью.

Комплекс состоит из двух основных строений: замок Кинпурние, построенный в 1907 году и дом Сриеплей - особняк с красивым садом, выполненный в итальянском и мавританском стилях. Оба здания имеют вид сельских пейзажей с озерами и холмами. Однако, дом считается более привлекательной мишенью. Несмотря на то, что мультимиллионер дружил с известными друзьями, среди которых была леди Элизабет Боуз-Лайон, сэр Джеймс жил на удивление простой жизнью без многочисленных служащих. Он не воздерживался от охоты – своего любимого развлечения.

Те, кто хочет почувствовать себя, как монарх Глен, могут попытаться разыскать оленя или фазана. Найджел Кайзер, племянник сэра Джеймса, заявил, что решение поставить Кинпурние на продажу было не из легких. Тем не менее, семья надеется, что новый владелец недвижимости проведет там много радостных моментов.

Такая огромная недвижимость потребует много денег на свое содержание. Тем не менее, земля может принести хорошие деньги от аренды. Также можно зарабатывать на уютной гостинице. Ну, если вы хороший бизнесмен, вы можете зарабатывать деньги, продавая фазанов.

Австрийский рынок стабилизируется после …

Австрийский рынок стабилизируется после очередного кризиса

В первой половине 2013 года цены на недвижимость в Австрии выросли на 0,3%. Это свидетельствует о крайне низкой вероятности возникновения пузыря на австрийском рынке, сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой...

Подробнее

В Сербии 6000 объекты будут возвращены с…

В Сербии 6000 объекты будут возвращены своим первоначальным владельцам

В Сербии стартует кампания возвращения имущества, национализированного во время правления диктатора Иосипа Броз Тито, говорит портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сербские СМИ.

Подробнее

Длительные дожди в Австралии нанесли огр…

Длительные дожди в Австралии нанесли огромный ущерб жителям

После целого месяца дождей в один день произошли массовые разрушения зданий и транспортных средств на юго-восточном побережье Австралии. Полуприцеп въехал в телеграфный столб в Спрингвуде в нескольких метрах до передней...

Подробнее

Самые дешевые места для проживания

Самые дешевые места для проживания

Недавние данные утверждают, что одним из самых дешевых европейских гороов является Будапешт, Венгрия. Он не только дешевый и безопасный, но в нем также есть, на что посмотреть. Средняя стоимость проживания...

Подробнее