Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Длительные дожди в Австралии нанесли огромный ущерб жителям

Побитый седан и обрушившаяся крышаПосле целого месяца дождей в один день произошли массовые разрушения зданий и транспортных средств на юго-восточном побережье Австралии. Полуприцеп въехал в телеграфный столб в Спрингвуде в нескольких метрах до передней части дома. Жителям и прохожим крупно повезло избежать травм. Грузовик ехал по шоссе Great Western и столкнулся с опорой ЛЭП, в результате чего вся передняя часть машины крупно пострадала. Семья внутри дома - пара и ребенок - не пострадали. Грузовик разорвал районный газопровод, в результате чего были эвакуированы жители двух близлежащих домов. Магистральный газопровод был зажат и сегодня будет отремонтирован. Разбитый грузовик также будет устранен в ближайшее время. Видимо, именно деревья на границе дома сыграли свою роль, не позволит фуре протаранить дом.

Город Сидней получил почти среднее количество осадков сентября (69мм) за последние 24 часа. Ливни и дожди все еще ожидаются в ближайшие дни. Почти 57 мм дождей выпало в Сиднее с 9 утра до 9 вечера. Жители города живут в чрезвычайно влажных условиях. Но, что еще хуже, на многих домах разрушились покрытия крыш.

Презрительное отношение показала мать-природа также к городку Бонди, где обрушился весь навес магазина, а также значительная часть кирпичной стены. Крушение произошло в 9:30 вечера и нанесло серьезный ущерб кафе на Wairoa Rd и маленькому красному седану, припаркованному поблизости. Никто не был ранен во время инцидента. На лобовое стекло упал кирпич от стены. 12 жителей близлежащего дома были размещены во временном жилье.

В Сербии 6000 объекты будут возвращены с…

В Сербии 6000 объекты будут возвращены своим первоначальным владельцам

В Сербии стартует кампания возвращения имущества, национализированного во время правления диктатора Иосипа Броз Тито, говорит портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на сербские СМИ.

Подробнее

Самый дорогой особняк Шотландии продаетс…

Самый дорогой особняк Шотландии продается первый раз за последние 100 лет 

Удивительное шотландское поместье Кинпурние с замком, шестью озерами и землей для охоты на фазанов было выставлено на продажу за 29 млн. фунтов стерлингов (€ 34 млн.) Размещение на продажу этого...

Подробнее

Самые дешевые места для проживания

Самые дешевые места для проживания

Недавние данные утверждают, что одним из самых дешевых европейских гороов является Будапешт, Венгрия. Он не только дешевый и безопасный, но в нем также есть, на что посмотреть. Средняя стоимость проживания...

Подробнее

В скором будущем в Бургасе будет открыта…

В скором будущем в Бургасе будет открыта школа для русских детей

Продолжительная миграция русских семей в Болгарию привела к тому, что в новом учебном году школьный звонок придется отдать около 400 детям с русским гражданством. Массовое переседление русских в Болгарию заставило...

Подробнее