Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Пожар исторического здания «сжег сердце города» в округе Пайк

Дом ЭммиттаДом Эммитта был больше, чем ресторан в городе Уэверли. Это было его прошлое. Ресторан, который был построен в 1861 году в качестве гостиницы предпринимателем Джеймсом Эммиттом, вновь открылся только в августе после покупки и ремонта его новой владелицей Пэмой Изон. Здание пустовало в течение нескольких лет, прежде чем местная жительница Памела Изон купила его за $ 350 000 в июле и потратила дополнительные деньги, чтобы отремонтировать его.

«В течение многих лет», сказал краевед Блейн Бикман, «трехэтажное кирпичное здание помогало указывать дорогу посетителям в центре города Уэверли. Но все сообщество города впало в траур вчера в связи с гибелью здания из-за огня. Что вызвало пожар в ночь на понедельник, так и не стало известным. Никто не пострадал, но община около 4400 человек опустошена.

«Это здание всегда было центром города. Мы потеряли этот координационный центр», сказал Бикман, комиссар и бывший мэр Уэверли, который написал историю о Доме Эммитта. «Дом стоял с 1861 года, построенный местным предпринимателем Джеймсом Эммиттом. На протяжении многих лет этот ресторан был популярным пристанищем среди местных политиков и общественных деятелей», сказал краевед Джим Генри.

«Пожар для всех нас стал трагедией», сказал Робин Уильямс, «большинство из нас выросли здесь». Местные чиновники ожидают, что разрушенное здание должно быть снесено. Историческое здание по соседству также был разрушено. «Новая владелица здания Памела Изон потратила огромные деньги на ремонт дома, она пыталась вернуть его», сказал Джонсон. Тем временем, сообщения о соболезновании каждый день наполняют офциальную страничку Дома Эммитта.

Каков типичный сельский дом в Великобрит…

Каков типичный сельский дом в Великобритании, Испании и Франции?

Британские страховщики компании Schofields опубликовали доклад, представляющий средний загородный дом в Великобритании, Испании и Франции, в соответствии с порталом РИА «Строй-ИНФОРМС» со ссылкой на вебсайт aplaceinthesun.com.

Подробнее

Китай строит гигантские ветровые электро…

Китай строит гигантские ветровые электростанции

Все больше и больше жителей городов в Китае замечают, что их улицы заполнены смогом, как автомобили и электростанции загрязняют воздух - и один ответ со стороны китайского правительства - это...

Подробнее

Пожар на Харьковском ювелирном заводе за…

Пожар на Харьковском ювелирном заводе забрал жизни восьми человек

Восемь человек погибли в результате пожара, вспыхнувшего 8 января в пятиэтажном промышленном здании на территории завода Хартрон по улице Академика Проскуры, 1, в Харькове, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по...

Подробнее

Жилищное строительство снова набирает те…

Жилищное строительство снова набирает темп в Австралии

Строительство в Австралии замедлилось в конце прошлого года, но сейчас данный сектор снова продолжил расти. После нескольких лет сокращения, строительная индустрия, наконец, вернулась к росту и расширяется. Падение жилого строительства...

Подробнее