Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Китай строит гигантские ветровые электростанции

Китай строит гигантские ветровые электростанцииВсе больше и больше жителей городов в Китае замечают, что их улицы заполнены смогом, как автомобили и электростанции загрязняют воздух - и один ответ со стороны китайского правительства - это запуск строительства гигантских ветровых электростанций.

Ветровые электростанции воистину грандиозных, никогда ранее не виданных, размеров станут мощным толчком для более чистого использования возобновляемых источников энергии. Китай в настоящее время является крупнейшим в мире производителем ветровой электроэнергии и планирует устанавливать тысячи турбин ежегодно, особенно в отдаленных регионах на крайнем западе страны.

Уже сейчас Китай устанавливает тысячи турбин каждый год. Несмотря на то, что ветер бывает очень сильным, турбины вращаются еле-еле, но такие условия как раз являются идеальными для выработки максимального количества электроэнергии. Турбины настолько огромные, что установка одной занимает целый день, если еще десять лет назад, на эту операцию потребовалось бы два дня.

Одним из наиболее активных производителей турбин в Китае является компания Gold Wind («Золотой Ветер»), инвестиции в которую позволяют не только производить больше и больше турбин ежегодно, но и внедрять новые технологии и творить инновации в оборудовании.

Напоследок, стоит отметить, что в Китае стало модным фотографироваться на фоне многочисленных мельниц в самый важный для каждого человека день в жизни – в день свадьбы.

Коммерческая недвижимость в Испании вызы…

Коммерческая недвижимость в Испании вызывает интерес инвесторов

Когда инвесторы возвращаются на рынок коммерческой недвижимости, это всегда сигнал к улучшению на данном рынке. Это то, что происходит сейчас в Испании, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее

Каков типичный сельский дом в Великобрит…

Каков типичный сельский дом в Великобритании, Испании и Франции?

Британские страховщики компании Schofields опубликовали доклад, представляющий средний загородный дом в Великобритании, Испании и Франции, в соответствии с порталом РИА «Строй-ИНФОРМС» со ссылкой на вебсайт aplaceinthesun.com.

Подробнее

Пожар исторического здания «сжег сердце …

Пожар исторического здания «сжег сердце города» в округе Пайк

Дом Эммитта был больше, чем ресторан в городе Уэверли. Это было его прошлое. Ресторан, который был построен в 1861 году в качестве гостиницы предпринимателем Джеймсом Эммиттом, вновь открылся только в...

Подробнее

Пожар на Харьковском ювелирном заводе за…

Пожар на Харьковском ювелирном заводе забрал жизни восьми человек

Восемь человек погибли в результате пожара, вспыхнувшего 8 января в пятиэтажном промышленном здании на территории завода Хартрон по улице Академика Проскуры, 1, в Харькове, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по...

Подробнее