Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Как обустроить маленькую кухню, гостиную и ванную комнату

Ванная с полками для вещейНе все комнаты одинаковые, и это вдвойне верно для небольших помещений. Несмотря на маленькую площадь и необходимость в малом количестве мебели, нужно иметь талант в декорировании и дизайне в этом небольшом помещении, которое также может предоставлять определенные проблемы.

Кухня - драгоценный кабинет, где можно устроить прекрасную выставку таких очаровательных предметов, как вазочки, хрустальные вазы и фарфоровая посуда. Ради экономии пространства рекомендуется использовать многофункциональную технику. Например, некоторые модели микроволновых печей могут превращаться в печи, а блендер может выполнять задачи миксера и кухонного комбайна. Кастрюли можно развесить на специальных рамках на двери шкафа, а красивые кастрюли будут вполне эстетично смотреться на декоративных полках.

Гостиная создана быть светлой, поэтому если она у вас темная, немедля осветлите ее несколькими светильниками. Стены светлых тонов и занавески вместо штор – залог успешного решения для гостиной. Установите колонны с закрытыми местами для хранения вещей внутри как элементы дизайна и украсьте их стеклом, отделкой из светлой древесины и зеркалами, чтобы открыть пространство. Вместо сочетания большого дивана с двумя креслами, попробуйте диван с двумя высокими стульями. Этот маневр добавит больше свободного места вашей комнате и придаст эстетической нотки.

Ванная комната редко бывает большой, поэтому свободного места здесь не так уж и много. Используйте декоративные крючки на дверях и стенах, чтобы повесить такие предметы, как халаты и полотенца, которые вы часто используете. Приобретите специальные стеллажи и полки для необходимых вещей. Их можно развесить над раковиной и в углах, чтобы максимально увеличить пространство в ванной.

Обработать углы в небольшом пространстве…

Обработать углы в небольшом пространстве проще простого

В природе не так много прямых линий, но жилые помещения полны ими. Когда дверные проемы, окна, столы, стулья и полки находятся близко друг к другу, они могут создавать опасности своими...

Подробнее

Негде хранить вещи в маленьком помещении…

Негде хранить вещи в маленьком помещении? Выход есть!

Одно из самых больших недостатков, присущих малым жилым помещениям, это отсутствие места для хранения вещей. Выбор стоит следующий: либо проклинать свою удачу, либо принять подходящую концепцию.

Подробнее

Во многих городах США осуществляется мас…

Во многих городах США осуществляется массовый снос жилых домов

Причин банкротства города Детройт в США несколько - спад производства, огромные невыплаты пенсий, чрезмерное заимствование финансов и плохое управления этими процессами. Но потерять 1,2 миллиона человек с 1950 года создало...

Подробнее

Видение города будущего Брюса Стерлинга

Видение города будущего Брюса Стерлинга

Ожидается, что к 2050 году население Земли достигнет 10 млрд, 75% жителей будут жить в городах. Но как городская среда сможет вместить такое огромное количество населения? Как обеспечить устойчивый рост...

Подробнее