Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Во многих городах США осуществляется массовый снос жилых домов

Снос жилого района в ДетройтеПричин банкротства города Детройт в США несколько - спад производства, огромные невыплаты пенсий, чрезмерное заимствование финансов и плохое управления этими процессами. Но потерять 1,2 миллиона человек с 1950 года создало бы кризис в любом другом городе. Поскольку многие люди нашли себе рабочие места в других городах, Детройт остался с падением налоговых поступлений, ростом преступности и заброшенными улицами.

Детройт – не единственный город, который потерпел крах и разрушение инфраструктуры. Другие города также потеряли огромную часть своего населения. Что они сделали по этому поводу?

Были снесены заброшенные здания. Некоторые города разработали план сноса промышленности, помня, что заброшенные дома могут быть подвергнуты актам вандализма. Город Янгстаун, штат Огайо, потерял 120 000 жителей с 1950 года, в настоящее время в нем проживает до 66 000 человек. За последние шесть лет, было снесено 4000 домов. Таким образом, преступность была уменьшена, в том числе отмывание украденных товаров, проституция и торговля наркотиками. Качество жизни в городе улучшилось для многих жителей.

Но у крупномасштабного сноса зданий есть свои минусы. Для начала, это дорого – снос одного дома обходится в среднем в $ 10 000. По словам жителей, были уничтожены целые районы, в результате чего многие застройщики потеряли источники инвестирования.

Огромные площади земель обесценились. Представьте, что кто-то постучал к вам в дверь и предложил всю землю по соседству всего за $ 25 за сотку. Это то, что произошло в городе Флинт, штат Мичиган, где население в два раза меньше, чем 50 лет назад. В 2002 году во Флинте была создана система так называемых земельных банков, которые принимают в собственность заброшенные участки земель.

Негде хранить вещи в маленьком помещении…

Негде хранить вещи в маленьком помещении? Выход есть!

Одно из самых больших недостатков, присущих малым жилым помещениям, это отсутствие места для хранения вещей. Выбор стоит следующий: либо проклинать свою удачу, либо принять подходящую концепцию.

Подробнее

Как обустроить маленькую кухню, гостиную…

Как обустроить маленькую кухню, гостиную и ванную комнату

Не все комнаты одинаковые, и это вдвойне верно для небольших помещений. Несмотря на маленькую площадь и необходимость в малом количестве мебели, нужно иметь талант в декорировании и дизайне в этом...

Подробнее

Видение города будущего Брюса Стерлинга

Видение города будущего Брюса Стерлинга

Ожидается, что к 2050 году население Земли достигнет 10 млрд, 75% жителей будут жить в городах. Но как городская среда сможет вместить такое огромное количество населения? Как обеспечить устойчивый рост...

Подробнее

Вывоз строительного мусора в Лондоне сто…

Вывоз строительного мусора в Лондоне стоит в два раза дороже, чем в Глазго

Лондонские строители платят почти в два раза больше денежных средств, когда нанимают машину для вывоза строительного мусора по сравнению с их коллегами в Глазго. Обзор цен данной услуги подтвердил, что...

Подробнее