Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Граждане Европы, Ближнего Востока и России занимают Внутренний Лондон

Внутренний ЛондонИз всех сделок по продаже новых объектов в центре Лондона в течение последних 12 месяцев (июнь 2012 - июнь 2013 года), стоимость которых превысила 1 миллион фунтов стерлингов за единицу, 49% были сделаны гражданами других государств. 28% - это те, кто не проживает в Великобритании, но предпочитает сдавать в аренду свои новые дома и квартиры, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на propertywire.com.

Ситуация не удивительна: по переписи 2011 года, 38% жителей центральных районов Лондона не были рождены в Великобритании. Иностранцы, которые покупают недвижимость в центре британской столицы, в основном граждане других европейских стран, Ближнего Востока и России. Исследование независимого консультационного бюро «Knight Frank» показывает, что за последние два года среди покупателей дорогой недвижимости в самом престижном районе Лондона было только 51% жителей Великобритании.

В других частях Внутреннего Лондона количество жителей Великобритании доходит до 80%. Во внешнем Лондоне, до 93% покупателей являются жителями Великобритании. В целом, в Большом Лондоне 85%-90% покупателей нового жилья за последние два года были жителями Великобритании.

Хорватское правительство собирается сдел…

Хорватское правительство собирается сделать аренду жилья более доступной

Власти Загреба решили, как обеспечить легкий доступ к аренде недвижимости для молодых специалистов. Город будет сдавать в аренду свои квартиры за минимальную стоимость, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со...

Подробнее

Восстановление рынка труда остановит спа…

Восстановление рынка труда остановит спад на испанском рынке недвижимости

Эксперты финансовой компании «Goldman Sachs» полагают, что снижение уровня безработицы может иметь положительное влияние на испанский рынок недвижимости, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на noticia.ru.

Подробнее

Человек купил квартиру с мумией внутри

Человек купил квартиру с мумией внутри

Одна из квартир в пригороде Парижа скрывает страшную тайну. Когда новый владелец, который купил объект на аукционе, решил проверить свою собственность, он обнаружил мумифицированный труп камбоджийца, как информирует портал РИА...

Подробнее

Парижский рынок элитной недвижимости на …

Парижский рынок элитной недвижимости на подъеме благодаря иностранцам

В последнее время рынок элитной недвижимости в Париже (единицы стоимостью более € 1 млн.) был в очевидной стагнации. Сейчас ситуация улучшается благодаря иностранным инвесторам, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс»...

Подробнее