Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Кроссрейл приведет к росту цен на недвижимость в Лондоне

КроссрейлК 2018 году в Лондонский Кроссрейл начнет свою работу. Железная дорога будет проходить через весь город с востока на запад. В связи с улучшением транспортной инфраструктуры, цены на жилье вырастут на 13%, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на propertywire.com и crossrail.co.uk.

С 2008 года, когда строительство Кроссрейла было одобрено, цены на недвижимость в районе будущих станций Кроссрейла уже увеличилось на 20% больше, чем в среднем по Лондону. И в течение следующих пяти лет цены вырастут еще на 13% по сравнению с общим ростом в британской столице. Для домов в центре Лондона увеличение цен на 13% - это довольно много и измеряется в десятках тысяч евро.

Железная дорога длиной 118 км пересечет Лондон с запада на восток и соединит удаленные окрестности с центром города. В центре столицы Кроссрейл пойдет под землей, и будет интегрирован со станциями метро. 200 миллионов пассажиров смогут использовать его каждый год, и время в пути до центра города для жителей пригородной зоны будет снижено в среднем на четверть, с 60 до 45 минут.

Том Круз решил купить дом в Лондоне

Том Круз решил купить дом в Лондоне

Знаменитый актер Том Круз хочет купить дом в Лондоне, в соответствии с порталом РИА «Сирой-Информс» со ссылкой на The Telegraph. По данным СМИ США, Том Круз собирается искать себе жилище...

Подробнее

Кипр увеличил дополнительные затраты на …

Кипр увеличил дополнительные затраты на покупку недвижимости

Департамент земельных ресурсов и межевания в Кипре объявил об изменениях в стоимости услуг, предоставляемых Департаментом, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на news.cyprus-property-buyers.com. Среди услуг, внесенных в ценник обеспечения...

Подробнее

Недвижимость в Норвегии в два раза дорож…

Недвижимость в Норвегии в два раза дороже, чем 10 лет назад

Теперь цены на недвижимость в Норвегии достигли своего рекордного значения и могут значительно упасть в ближайшее время, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bloomberg.com.

Подробнее

Эксперт: введение безвизового режима с Р…

Эксперт: введение безвизового режима с Россией опасно для Финляндии

Антти Хонканен, профессор Университета Восточной Финляндии, выступил с заявлением, в котором он раскритиковал возможность введения безвизового режима с Россией. Эксперт считает, что это неизбежно приведет к увеличению преступности и опасностей...

Подробнее