Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Киев в огне

Пламя уже охватило все этажи дома профсоюзов на площади Независимости в Киеве после того, как милиция подожгла здание около часу ночи 19 февраля. В то время внутри строения находилось около 40 человек митингующих, которые занимали здание для оказания помощи раненым. По последним данным всех удалось спасти самими протестантами, как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на украинские СМИ.

Тысячи представителей подразделения «Беркут» вооружены шумовыми гранатами и водометами. Противостояния длились всю ночь и не стихли на утро. На день 19 февраля было известно о 25 убитых, в том числе два милиционера. 
По последним оценкам, число травмированных превысило 1000 человек, в основном это мужчины. По сведениям медицинского профессора Украины Ольги Богомолец, больницы переполнены. Жителей Киева просят брать раненных к себе домой, поскольку их не на чем доставить домой, поскольку метро не работает, а на улицах Киева огромные пробки.

Акт насилия 18-19 февраля стал самым кровавым за почти три месяца антиправительственных протестов, которые парализовали столицу Украины в борьбе за свободу страны от нынешнего правительства. Все дороги в столицу перекрыты с целью не допустить прибытия граждан из других частей Украины в Киев на Майдан.

Под взрывы шумовых гранат и фейерверков, которые почти заглушали слова лидера оппозиции, Виталий Кличко призвал 20000 протестующих защищать лагерь на площади Независимости и не сдаваться. «Мы никуда не денемся отсюда и будет стоять до последнего», сказал Кличко в толпу, которая поддержала его лозунгами. Народного депутата фракции «Батькивщина» Александра Турчинова было ранено прямо на сцене резиновой пулей «Беркутом».

В то время как Киев парализован и наполнен дымом от горящих шин и зданий, президент Украины, Виктор Янукович, призвал оппозицию отступить и отправить народ по домам.

Падение цен на недвижимость в Греции нес…

Падение цен на недвижимость в Греции несколько замедлилось

По данным Банка Греции, в четвертом квартале 2013 года цены на жилье в Греции были на 8,5% ниже, чем годом ранее. Между тем, из года в год цены упали на...

Подробнее

Прогноз на 2014 год: цены на недвижимост…

Прогноз на 2014 год: цены на недвижимость в Великобритании, Германии и Ирландии будут расти

Компания Fitch прогнозирует, что недвижимость в Великобритании, Германии и Ирландии увеличится в цене к концу года, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс», ссылаясь на opp-connect.com. Среди 17 рынков, которые были...

Подробнее

Новый небоскреб может появиться в Белгра…

Новый небоскреб может появиться в Белграде

В конце 2014 года планируется начать строительство первого здания в «Белграде на воде». Это будет 180-метровый небоскреб под названием «Белградская Башня», в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее

Цены на недвижимость в Испании упали до …

Цены на недвижимость в Испании упали до € 1242 за квадратный метр

В 2013 году цены на жилье в Испании упали на 8,6%, составив в среднем € 1242 за квадратный метр. Кроме того, количество сделок с недвижимостью сократилось на 20%, а количество...

Подробнее