Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Бытовое насилие: солиста 50 Cent обвиняют в избиении ногами матери его ребенка

50 Cent у стоматологаСолист 50 Cent, Куртис Джексон, был обвинен в проявлении насилия в семье в Калифорнии. Он обвиняется в избиении ногами матери своего ребенка и уничтожении имущества в ее квартире, что произошло еще в конце июня.

По сведениям TMZ, городской прокурор Лос-Анджелеса заявил, что инцидент случился 23 июня в квартире жертвы в Толука Лейк, Калифорния, во время которого рэпер причинил безвозвратную порчу мебели на сумму $ 7100. Офицеры полиции Лос-Анджелеса были вызваны на место происшествия, и женщина рассказала полицейским, что когда у них с Куртисом начался конфликт, она заперлась в спальне. Рэпер обезумел, начал ломать мебель, затем выбил дверь в спальне и нанес травмы бывшей возлюбленной ногами и руками.

Чиновники говорят, что 37-летний солист 50 Cent обвиняется в нарушении целостности люстры, мебели, телевизора и зеркала. Также мужчина обшарил шкаф в спальне. Полиция доложила, что Куртис Джексон скрылся с места происшествия до прибытия полицейских. Напомним, что ранее певиц уже обвинялся в пяти преступлениях – одном бытовом насилии и четырех административных проявлениях вандализма.

Если его признают виновным по всем пунктам обвинения, рэперу может грозить до пяти лет тюрьмы и $ 46 000 штрафа. Куртис будет представлен в суде по предъявлению обвинения 22 июля. Сам певец своих действий официально не комментировал. Помните, что вы не невиновны, пока ваша вина не доказана.

Открыт новый способ превратить тепло в э…

Открыт новый способ превратить тепло в электричество 

Некоторые исследования показали, что где-то 20-50% энергии, потребляемой в мире, рассеивается в виде тепла. Новая технология, разработанная швейцарской компанией OsmoBlue, может превратить тепло в электричество практически из любого источника.

Подробнее

Пара знаменитостей Кэни Уэст и Ким Карда…

Пара знаменитостей Кэни Уэст и Ким Кардашян приобрели неординарный особняк за $ 11 млн.

Как известно, с дня на день пара влюбленных знаменитостей станут родителями. В честь такого знаменательного события Кэни Уэст решил преподнести матери своего ребенка, но пока что не жене, экстраординарный особняк....

Подробнее

«Налог на спальню» заставляет Британских…

«Налог на спальню» заставляет Британских опекунов урезать на питании

Британские опекуны вынуждены ограничивать себя в вещах первой необходимости, таких как продукты питания и электроэнергию из-за недавно введенного "налога на спальню».

Подробнее

Лучший совет для покупателей и продавцов…

Лучший совет для покупателей и продавцов домов

Лучшим экспертам и успешным людям есть чем поделиться с покупателями и продавцами недвижимости. Их умные советы помогут вам не только выгодно продать имущество, но и одержать победу на войне торгов....

Подробнее