Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Самый маленький дом в Риме, в котором вы едва сможете размахивать руками

Самый маленький дом в РимеСамый маленький дом в Италии расположен в самом сердце Рима, в двух шагах от замка Сант-Анджело и площади Святого Петра. Площадь дома составляет всего 23 квадратных метра, как сообщает РИА «Строй-Информс».

Это необычное здание было заброшено в течение длительного времени, пока не было приобретено архитектором Марко Перацци в 2010 году. Он решил отремонтировать дом, а затем жил там с женой. Сегодня архитектор арендует дом, чтобы его друзья, которые приезжают в Рим на праздники, имели место, где пожить.

Сам дом был построен в XVIII веке. Его площадь составляет, как уже упоминалось, 23 квадратных метра, шириной меньше размаха рук взрослого мужчины, и длиной около 4 метров. В доме есть кухня, ванная комната с душем, раскладной диван и телевизор, а также складной столик для 4 персон.

Напомним, что Рим является самым популярным городом в Италии, и недвижимость здесь пользуется неизменно высоким спросом, так что иметь даже такой маленький дом очень престижно и выгодно.

В Мельбурне разрушенное здание забрало ж…

В Мельбурне разрушенное здание забрало жизнь одного рабочего

Власти расследуют причины обрушения здания,в результате чего погиб один человек, а еще один был серьезно ранен на юго-востоке Мельбурна в четверг. Следователи WorkCover и Victorian Building Authority собрали воедино события,...

Подробнее

Гараж в Лондоне превратился в студию, ко…

Гараж в Лондоне превратился в студию, которая по цене равносильна вилле с бассейном

Бывший гараж в столице Великобритании стоит столько, сколько шести-комнатный коттедж в Барнсли или вилла с бассейном в испанском городке Аликанте. Сейчас здесь находится однокомнатная квартира на продажу.

Подробнее

В Мадриде началось строительство нового …

В Мадриде началось строительство нового района

Недавно новый район под названием Вальдебебас с площадью в 1000 га был присоединен к Мадриду с северо-восточной строны. Район расположен рядом с аэропортом Барахас, и таким образом, идеально подходит для...

Подробнее

Иностранцы покупают жилье на Корсике, ка…

Иностранцы покупают жилье на Корсике, как плитку шоколада

Корсиканские власти хотят ограничить права иностранцев на покупку недвижимости на острове. Планируется, что иностранцу придется жить на острове в течение пяти лет, прежде чем он сможет получить жилье на этом...

Подробнее