Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Однополые пары сталкиваются c жилищной дискриминацией

Гей-параОднополые пары подвергаются дискриминации при поиске квартир онлайн для аренды, в соответствии с первым исследованием правительства по рассмотрению дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Однополые пары подвергаются дискриминации при онлайн поиске квартир для съема. При запросе об аренде квартир по электронной почте, гомосексуальным и лесбийским парам дают на 16% меньше ответов, чем гетеросексуальным парам. Исследование Министерства жилищного строительства и городского развития было основано на 6833 переписках по электронной почте в 50 городах США. Исследователи послали два электронных письма арендодателям, которые дали рекламы апартаментов с одной спальней. Был задан вопрос о наличии устройства. Одно письмо было отправлено от гетеросексуальной пары с именами этих людей, в то время как второе электронное письмо было отправлено от гей-пары или лесбийской пары также с именами двух партнеров.

В некоторых случаях арендодатели отвечали однополым парам, якобы квартира уже была снята с рынка. В других случаях, хозяин просто не отвечал на запросы однополых пар. Несмотря на огромный прогресс в стране, ЛГБТ пары и семьи по-прежнему сталкиваются с дискриминационными препятствиями в обществе, даже когда они пытаются обеспечить свои самые основные человеческие потребности, например, в жилье. Двадцать штатов и округ Колумбия приняли законы, запрещающие дискриминацию в отношении геев и лесбиянок. Удивительно, но исследование показало, что однополые пары все еще потерпают от таких действий.

Микро-квартиры – выгодное жилье по досту…

Микро-квартиры – выгодное жилье по доступной цене

Обычно в диапазоне от 50 до 90 квадратных метров, эти крошечные квартиры становятся все более популярными среди молодежи, не женатых людей и даже пенсионеров, которые хотят получить доступное место для...

Подробнее

Как вы справляетесь с проблемным соседом…

Как вы справляетесь с проблемным соседом?

Возлюби ближнего своего? Да, правильно. Вам повезло, если вы можете мириться со своими соседями… Недавний опрос показал, что 60% американцев конфликтуют с теми, кто живет поблизости.

Подробнее

День открытых дверей: что нужно знать

День открытых дверей: что нужно знать

Дни открытых дверей являются отличным источником информации о недвижимости и местном рынке. Почти половина покупателей недвижимости посещают дни открытых дверей.

Подробнее

Инновация будущего: Домашние роботы вам …

Инновация будущего: Домашние роботы вам в помощь

Мир роботов, несомненно, увлекателен и заслуживает уважения. Они могут исследовать глубины морей и далекие планеты, а также они преобразовываются и усовершенствуются изо дня в день. Сегодня роботов можно увидеть повсюду:...

Подробнее