Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Крупнейший торгово-деловой кластер построят в Брянске

Крупнейший торгово-деловой кластер построят в Брянске

Через три года в России появится первый в своем роде суперрегиональный торгово-деловой кластер. Построят его в Брянске, а общая площадь сооружения составляет 240 тыс.кв.м. Эту информацию сообщили в пресс-службе девелопера проекта - инвестиционно-финансовой компании "БинВест". Комплекс уже имеет название: "Аэро Парк Cити" и ввести его в эксплуатацию обещают к концу 2016 года.

Участок под строительство находится в центре Брянска, напротив бывшего городского аэропорта, площадь его составляет 29 га. Что касается структуры кластера, то первая очередь проекта предполагает строительство торгово-развлекательного центра, в состав которого войдут торговая галерея, гипермаркет товаров для дома, продуктовый супермаркет, ресторан, боулинг и наземная парковка.

На 2015 год запланировано строительство еще двух очередей комплекса, первая - ритейл-парк и музей авиации. Третья очередь - бизнес-центр, 4-звездочный отель, концертный зал. Четвертая очередь - спортивно-оздоровительный комплекс, аквапарк, спа- и фитнесс-центр, молодежный развлекательный центр, бассейн, боулинг и каток.

Общая сумма инвестиций в проект составляет около 8 млрд.руб., а его партнером является Сбербанк. Кроме "Аэро Парк Cити", в Брянске в стадии строительства находятся еще несколько крупных торгово-развлекательных центров, в частности в конце 2013 года будет введен в эксплуатацию ТРЦ "Саяны Парк".

Греция опять строит дороги

Греция опять строит дороги

Власти Греции вновь вернулись к проектам строительства стратегических государственных автомагистралей. Все эти проекты были в стране заморожены из-за кризиса.

Подробнее

Парк напротив Кремля создадут за три год…

Парк напротив Кремля создадут за три года

Предположительно три года будет строиться парк «Зарядье», который будет располагаться на месте, освобожденном после сноса гостиницы «Россия». По сообщению «Интерфакса», заявление об этом было акцентировано архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым.

Подробнее

В Ленинградской области реконструируют к…

В Ленинградской области реконструируют крепость "Старая Ладога"

Совсем скоро начнется реставрация одного из самых значительных архитектурных памятников Ленинградской области - крепости "Старая Ладога". Власти области уже объявили конкурс на определение подрядчика реставрационных работ. Эта информация официальная, с...

Подробнее