Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

27 тысяс гостиничных номеров построят в Сочи к Олимпиаде

27 тысяс гостиничных номеров построят в Сочи к Олимпиаде

На днях в Сочи, в рамках подготовки к Олимпиаде в 2014 году, был завешен 8-ой инспекционный визит комиссии Международного олимпийского комитета. Дмитрий Козак (вице-премьер правительства Российской Федерации) на пресс-конференции, которая была посвящена результатам 8-го визита комиссии в Сочи, заявил: «Мы подходим к завершающему этапу строительства объектов для Олимпиады. Большинство объектов будут завершены уже в этом году. НА следующий год останется построить лишь несколько гостиниц и транспортных объектов».

Дмитрий Козак также выразил благодарность Международному олимпийскому комитету за «дружескую экспертную поддержку» на всех стадиях строительства и организации при подготовке Сочи к Олимпиаде. Вице-премьер подчеркнул: «По итогам олимпийского проекта город получить сорок две тысячи гостиничных номеров, из которых пятнадцать тысяч уже существуют, и еще двадцать семь будут построены».

Исходя из слов Дмитрия Козака, через два года «в Сочи будет современная туристическая инфраструктура». «На текущий момент акцент подготовки все больше переходит в организационную деятельность: к концу года будет начато бронирование номеров, а в начале следующего - продажа билетов на саму Олимпиаду» - добавил вице-премьер.

В период с 2012 по 2013 год в Сочи будут проводиться 47 тестовых соревнований. «Мы протестируем все функции управления и все объекты по олимпийским стандартам», - заявил Дмитрий Козак.

Начато строительство дороги с улицы Подо…

Начато строительство дороги с улицы Подольских Курсантов до МКАД

Как стало известно Интерфаксу, сегодня были завершены все подготовительные работы по строительству новой дороги, которая свяжет улицу Подольских Курсантов и Кольцевую Автодорогу. На пересечении дороги с МКАД будет устроено несколько...

Подробнее

Через 2 года в Москве появится новый под…

Через 2 года в Москве появится новый подземный переход

На сайте Стройкомплекса столицы появилось сообщение о том, что в ближайшее время в Москве построят новый подземный переход. Расположится он в районе МГУ, на месте пересечения Ломоносовского и Вернадского проспектов....

Подробнее

В Южном Бутово построят новую функционал…

В Южном Бутово построят новую функциональную зону

В столичном районе Южное Бутово готовятся построить новую функциональную зону №2 общей площадью 79 гектар. Конкурс на лучший план застройки проекта уже объявлен Москомархитектурой.

Подробнее

В Зеленограде раньше срока завершат пост…

В Зеленограде раньше срока завершат постройку регбийного стадиона

По сообщению пресс-службы столичного стройкомплекса, в Зеленограде подходят к концу отделочные работы в помещениях регбийного стадиона. Кроме спортивных залов там будут интернет-кафе, массажные кабинеты и мастерские для занятий самодеятельным творчеством.

Подробнее