Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Мичиганcкий масонский храм используют в качестве дома разврата и притона

Масонский Мичиганский храмКогда полицейские в Батл-Крик, штат Мичиган, на E. Michigan Ave, вошли в масонский храм рано утром в воскресенье, происходящая там сцена их поразила: несколько обнаженных женщин танцевали и, по крайней мере, один мужчина и женщина занимались сексом на глазах у всех, пока те снимали их на видео.

Масоны отрицают, что знают о том, как именно используется их владение в настоящее время. Дело в том, что здание часто сдается в аренду, а для каких целей, его обладателей не интересует. Так вот, что на самом деле происходит за закрытыми дверями! Полицейские Батл-Крик также обнаружили, что все находящиеся в храме были под воздействием наркотических средств. По-видимому, такая вечеринка здесь происходит не впервые.  

Во вторник представитель местных масонов потребовал комментариев от отвечающего за аренду объекта. Тот сказал, что думал, что храм собирались использовать для танцев, а не для развратных действий. Он также добавил, что проверил территорию вокруг здания в 1 утра и не увидел ничего подозрительного. Полицейских вызвали по подозрению в разбое. Выехав на вызов, они обнаружили несколько танцующих женщин в обнаженном виде. Один офицер сообщил, что войдя в объект, он увидел мужчину и женщину, которые занимались сексом.

Пока не ясно, какой тип наркотиков был найден в крови участников «вечеринки». После нескольких арестов, масонская организация отказалась временно сдавать здание в аренду. По докладу WWMT, зал, как правило, сдавался в аренду за $ 900.

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в …

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в Финляндии снизились

Цены на таунхаусы и вторичные квартиры в Финляндии снизились на 1,7% в июле 2013 года на ежемесячной основе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на статистические данные Финляндии.

Подробнее

Дублин показал самые высокие темпы восст…

Дублин показал самые высокие темпы восстановления рынка недвижимости в Ирландии

На рынке недвижимости в Ирландии начали появляться признаки восстановления, и перспективы для инвестиций в ирландское жилье стали более определенными. Аналитики описывают ситуацию как «относительно стабильную», сообщает РИА «Строй-Информс».

Подробнее

Земли в Иматре, Финляндия, никому не нуж…

Земли в Иматре, Финляндия, никому не нужны

В первой половине 2013 года, всего семь русских граждан купили землю в Иматре, в то время как в прошлом году ее приобрели 25 человек, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее

Семья, убита падающим зданием в Хаверфор…

Семья, убита падающим зданием в Хаверфорде, Филадельфия: кто виноват?

Ранее, РИА «Строй-Информс» уже сообщал о гибели семьи в городе Хаверфорд, Филадельфия, во время смертельного сноса соседнего здания. Тогда погибло шесть человек, включая 24-летняю Мэри Ли Симпсон, выпускницу художественной школы...

Подробнее