Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в Финляндии снизились

Дорога в одном из городов ФинляндииЦены на таунхаусы и вторичные квартиры в Финляндии снизились на 1,7% в июле 2013 года на ежемесячной основе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на статистические данные Финляндии.

В Хельсинки, цены на данный тип жьлья упали на 1,4%, в ​​то время как в остальной части Финляндии - на 1,9%. Сравнивая показатели с июля прошлого года, наш информационный портал сообщает, что цены в стране выросли на 0,2%. Таким образом, рост цен в Хельсинки в сумме составил 1,6%, тогда как в остальной части Финляндии стоимость вторичного жилья снизилась на 0,9%.

Средняя стоимость одного квадратного метра жилья в столичном районе Финляндии составила 3534 евро, тогда как в других частях страны этот показатель составляет 1691 евро. Можно сделать вывод, что столичные квартиры приблизительно в два раза дороже квартир в остальных уголках страны. В среднем один метр вторичного жилья в Финляндии стоит 2210 евро.

Рынки недвижимости в Южной Калифорнии в …

Рынки недвижимости в Южной Калифорнии в разгаре

Недвижимость на нескольких рынках Калифорнии продолжает дорожать, в то время как средняя цена домов по всей стране выросла по сравнению с прошлым годом. Доклад показал, как по сравнению с прошлым...

Подробнее

Россияне купили "Вернисаж" в Р…

Россияне купили "Вернисаж" в Риге

Развлекательный комплекс "Вернисаж" был продан в Риге. Он расположен в центре города на улице Тербатас 2. Имущество было приобретено группой инвесторов для России за 6746918 латов (€ 9,6 млн.). Развлекательный...

Подробнее

Дублин показал самые высокие темпы восст…

Дублин показал самые высокие темпы восстановления рынка недвижимости в Ирландии

На рынке недвижимости в Ирландии начали появляться признаки восстановления, и перспективы для инвестиций в ирландское жилье стали более определенными. Аналитики описывают ситуацию как «относительно стабильную», сообщает РИА «Строй-Информс».

Подробнее

Мичиганcкий масонский храм используют в …

Мичиганcкий масонский храм используют в качестве дома разврата и притона

Когда полицейские в Батл-Крик, штат Мичиган, на E. Michigan Ave, вошли в масонский храм рано утром в воскресенье, происходящая там сцена их поразила: несколько обнаженных женщин танцевали и, по крайней...

Подробнее