Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Земли в Иматре, Финляндия, никому не нужны

Иматра, ФинляндияВ первой половине 2013 года, всего семь русских граждан купили землю в Иматре, в то время как в прошлом году ее приобрели 25 человек, сообщает РИА «Строй-Информс» со ссылкой на imatralainen.fi.

Ни для кого не секрет, что граждане России являются основными покупателями финской недвижимости. Аналитики, однако, не теряют надежды, чтобы компенсировать продажи предыдущего года. На данный момент рынок недвижимости в Финляндии оценивается как стабильный. По словам управляющего недвижимостью Перти Канерва, максимальный энтузиазм русских покупателей уже прошел. Основной интерес был вызван последующей арендой: с этой целью множественные дачи были построены на свободных участках земли в стране.

Сегодня, по словам Канерва, интерес к финской земле ослабевает у русских граждан в связи с трудностями в получении разрешений на строительство, а также ограничением закона "О землепользовании и строительстве" и необходимости координировать свои действия со всеми подрядчиками. В результате стало значительно проще купить готовый дом, а не строиться самостоятельно.

Дублин показал самые высокие темпы восст…

Дублин показал самые высокие темпы восстановления рынка недвижимости в Ирландии

На рынке недвижимости в Ирландии начали появляться признаки восстановления, и перспективы для инвестиций в ирландское жилье стали более определенными. Аналитики описывают ситуацию как «относительно стабильную», сообщает РИА «Строй-Информс».

Подробнее

Мичиганcкий масонский храм используют в …

Мичиганcкий масонский храм используют в качестве дома разврата и притона

Когда полицейские в Батл-Крик, штат Мичиган, на E. Michigan Ave, вошли в масонский храм рано утром в воскресенье, происходящая там сцена их поразила: несколько обнаженных женщин танцевали и, по крайней...

Подробнее

Семья, убита падающим зданием в Хаверфор…

Семья, убита падающим зданием в Хаверфорде, Филадельфия: кто виноват?

Ранее, РИА «Строй-Информс» уже сообщал о гибели семьи в городе Хаверфорд, Филадельфия, во время смертельного сноса соседнего здания. Тогда погибло шесть человек, включая 24-летняю Мэри Ли Симпсон, выпускницу художественной школы...

Подробнее

Самые дорогие и самые дешевые бельгийски…

Самые дорогие и самые дешевые бельгийские муниципалитеты

В пятерку самых дорогих муниципалитетов вошли те, которые расположены в регионе Брюсселя: Эльзен, Волюве-Сеинт-Пьер, Волюве-Сеинт-Лямберт, Уккле и Эттербеек. Не удивительно, что самые дорогие дома расположены в Брюсселе, сообщает портал РИА...

Подробнее