Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Как уберечь детей от выпадения из окна

Ребенок, взбирающийся на окноКаждый год в США более 5200 детей выпадают из окон и, по крайней мере, один из четырех травмируется достаточно сильно, чтобы быть госпитализированным. В первую очередь, необходимо предостеречь родителей об этой большой опасности для здоровья и жизни их детей. Чаще всего, жертвами падения из окон становятся дети младшего возраста. Так, средний возраст детей, попавших в больницу в связи с выпадением из окна, приблизительно пять лет. Дети до четырех лет наиболее часто получают травмы головы, требуют срочной госпитализации или умирают. По статистике, чаще выпадают мальчики, чем девочки.

Когда речь идет о безопасности ваших детей, присмотр взрослых тяжело переоценить. Эксперты по безопасности рекомендуют опекунам соблюдать следующие меры предосторожности:

- Ставьте кроватки и другую мебель подальше от окон, чтобы не дать ребенку малейшего шанса подняться к окну.

- Установите предохранители, к примеру, оконные решетки или ограничители на окна, независимо от того, на каком этаже вы живете. По статистике, чаще всего дети выпадают из окон на первом этаже. Ограничители на окнах не должны позволить окну открыться более чем на 12см.

- Помните, москитные сетки не защитят ребенка от выпадения из окна.

- Открывайте окна сверху насколько это возможно.

- Посадите кусты и цветы под окнами, чтобы смягчить приземление на поверхность, что может уменьшить количество травм в случае падения.

- Помните, что пожарные лестницы, крыши и балконы - небезопасные места для детских игр.

- Как только ваши дети уже достаточно повзрослели, обсудите с ними опасность игр на подоконнике и прыжков из окон. 

- Меняя окна, отдавайте предпочтение тем производителям, которые предлагают максимально безопасные продукты. Они могут стоить дороже, но что может быть драгоценнее, чем собственный ребенок?

Цвета красок, которые помогут продать до…

Цвета красок, которые помогут продать дом

Зеленый может быть последним писком моды на взлетно-посадочной полосе. Но когда дело доходит до внешней стороны дома, голубой подойдет больше всего, особенно если вы планируете продажу дома в ближайшее время....

Подробнее

Как максимально сэкономить место на кухн…

Как максимально сэкономить место на кухне

Современные кухонные шкафы предлагают много отделов для хранения кухонных принадлежностей, в том числе выдвижные полки, вертикальные передвижные стеллажи для специй и малые полки для столовых приборов. Перед тем, как направиться...

Подробнее

Несколько важных вещей, учитываемых при …

Несколько важных вещей, учитываемых при покупке дома

Сегодня покупатели недвижимости стали намного практичнее, так как на рынке жилья присутствуют признаки кризиса. Они не хотят роскошных вилл, но для них важно большое пространство. Они хотят жить поближе к...

Подробнее

Гей-паре отказали в съеме квартиры на ос…

Гей-паре отказали в съеме квартиры на острове Мэн

Лесбийская пара  призывает жителей острова Мэн к изменениям в законодательстве после того, как им отказали в съеме квартиры на основании их сексуальной ориентации.

Подробнее