Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Как максимально сэкономить место на кухне

Круглые вращающиеся полкиСовременные кухонные шкафы предлагают много отделов для хранения кухонных принадлежностей, в том числе выдвижные полки, вертикальные передвижные стеллажи для специй и малые полки для столовых приборов. Перед тем, как направиться в специализированный магазин, внимательно взгляните вовнутрь и на верхнюю часть шкафов, чтобы понять, что вам действительно нужно. Затем тщательно замерьте размеры необходимых шкафчиков. Здесь важен каждый сантиметр. Вот несколько способов, как можно увеличить ваше кухонное пространство.

1. Спрячьте ваше мусорное ведро. Лучшее место для него - это нижний шкаф, желательно поближе к раковине.

2. Выберите тип шкафа для мусорного ведра. В некоторых шкафчиках мусорное ведро крепится к их нижней части и выдвигается на специальных рейках. В других шкафах дверка выдвигается вместе с баком. Эти блоки обычно дороже и их труднее установить, но они позволяют быстро добраться до мусорного ведра.

3. Рассмотрим конфигурацию шкафов. Некоторые модели имеют несколько мусорных баков, например, один для вторсырья (бутылки и банки), а другой для обычного мусора.

4. Срок службы. Шкафчики открываются и закрываются много раз в день, поэтому их качество прежде всего. Модели на шарикоподшипниках часто лучше, чем на нейлоновых колесах.

5. Приобретите угловые шкафы, которые послужат дополнительной площадью для хранения.

6. Угловые выдвижные полки обеспечат вас простым доступом к содержимому на каждой полке.

7. Круглые вращающиеся полки (некоторые из них имеют вид круглого пирога без одного кусочка) помогут вам найти самую дальнюю вещь, поскольку они легко проворачиваются. Единственная проблема состоит в сложности установки этих полок.

8. Отдайте предпочтение гладкой механике. Ящик, который скользит легко с самого начала, скорее всего, будет лучше функционировать в течение долгого времени, чем тот, который застревает.

Пять дельных советов по покраске фасада …

Пять дельных советов по покраске фасада вашего дома надолго

Перед вами большая работа, и вы, скорее всего, не хотели бы выполнять ее в одиночку. Но новый слой краски может значительно повысить ценность вашего дома, так что это вполне стоит...

Подробнее

Цвета красок, которые помогут продать до…

Цвета красок, которые помогут продать дом

Зеленый может быть последним писком моды на взлетно-посадочной полосе. Но когда дело доходит до внешней стороны дома, голубой подойдет больше всего, особенно если вы планируете продажу дома в ближайшее время....

Подробнее

Как уберечь детей от выпадения из окна …

Как уберечь детей от выпадения из окна

Каждый год в США более 5200 детей выпадают из окон и, по крайней мере, один из четырех травмируется достаточно сильно, чтобы быть госпитализированным. В первую очередь, необходимо предостеречь родителей об...

Подробнее

Несколько важных вещей, учитываемых при …

Несколько важных вещей, учитываемых при покупке дома

Сегодня покупатели недвижимости стали намного практичнее, так как на рынке жилья присутствуют признаки кризиса. Они не хотят роскошных вилл, но для них важно большое пространство. Они хотят жить поближе к...

Подробнее