Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Пять дельных советов по покраске фасада вашего дома надолго

Фасад домаПеред вами большая работа, и вы, скорее всего, не хотели бы выполнять ее в одиночку. Но новый слой краски может значительно повысить ценность вашего дома, так что это вполне стоит ваших вложений. Правильный выбор краски обеспечит вам вид ухоженного дома минимум на 10 лет. Вот несколько советов, как правильно красить фасад дома.

Не покупайте краску, руководясь только брендом. Частые улучшения в нанесении краски и в снижении ее вредности для внешней среды могут означать, что качество самой краски ухудшилось. Исследования красок самых популярных брендов подтвердили, что их качество очень даже отличается.

Подготовьтесь к покраске фасада должным образом. Нет, краска не даст вам долговечное покрытие, если вы не сделаете всю необходимую подготовку. Вначале удалите старую краску, где возможно, отполируйте поверхность, удалите грязь из трещин вокруг окон, дверей и отделки. Начните процесс окраски только тогда, когда вы уверены, что влажная, безветренная погода продержится как минимум 48 часов.

Постарайтесь сэкономить на покупке краски. А сделать это очень просто: вместо того, чтобы покупать несколько маленьких баночек краски, купите одну большую. Чем больше продукта в одной единице товара, тем дешевле он вам обойдется.

Отдайте предпочтение аэрозольной краске. Несмотря на то, что такая краска дороже обычной, она ляжет на поверхность более ровно, а вы сделаете свою работу в 2-3 раза быстрее.

Итак, если вы последуете выше приведенным советам по покраске фасада вашего дома, без сомнений ваше жилище простоит еще многие годы, радуя ваш глаз и глаз ваших гостей.

Мифы и факты в выборе кухонной мойки и с…

Мифы и факты в выборе кухонной мойки и смесителя

Сегодняшний рынок предлагает огромный ассортимент кухонных моек и смесителей. Очень важно сделать правильный выбор этих неотъемлемых составляющих каждой кухни во избежание необходимости снова все ремонтировать, переделывать и даже покупать повторно....

Подробнее

Три способа сделать ваши полы снова новы…

Три способа сделать ваши полы снова новыми

После того, как ваши новые полы установлены, они подвергаются всевозможным пыткам, в том числе истиранию, царапинам, сбрасыванию тяжелых острых и тупых предметов, а также перепадам температуры и УФ-излучению. Не важно,...

Подробнее

Цвета красок, которые помогут продать до…

Цвета красок, которые помогут продать дом

Зеленый может быть последним писком моды на взлетно-посадочной полосе. Но когда дело доходит до внешней стороны дома, голубой подойдет больше всего, особенно если вы планируете продажу дома в ближайшее время....

Подробнее

Как максимально сэкономить место на кухн…

Как максимально сэкономить место на кухне

Современные кухонные шкафы предлагают много отделов для хранения кухонных принадлежностей, в том числе выдвижные полки, вертикальные передвижные стеллажи для специй и малые полки для столовых приборов. Перед тем, как направиться...

Подробнее