Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Рынки недвижимости в Южной Калифорнии в разгаре

Южная КалифорнияНедвижимость на нескольких рынках Калифорнии продолжает дорожать, в то время как средняя цена домов по всей стране выросла по сравнению с прошлым годом. Доклад показал, как по сравнению с прошлым годом средние цены на имущество значительно выросли на ключевых рынках Калифорнии (с увеличением более чем на 20 процентов и более 40 процентов соответственно).

В июне национальное увеличение средней стоимости домов осталось на 5,27 процента выше, чем год назад. Владельцы продолжают регистрировать свои жилища в устойчивом темпе в то время, как ставки по ипотеке продолжают расти. Все это признаки того, что восстановление рынка продолжается и имеет довольно-таки здоровый темп. По всей территории США в июне 2013 года уровни инвентаризации выросли на 4,26 процента по сравнению с маем 2013 года, а средняя стоимость на недвижимость была только на 0,45 процента выше, чем в мае. Несмотря на шесть последовательных месяцев неуклонного роста месяц за месяцем, инвентаризация продолжает снижаться по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По национальным данным, в июне общее количество односемейных домов, квартир, таунхаусов и кооперативов для продажи в США составило 1931713, увеличившись на 4,26 процента месяц за месяцем. На ежегодной основе, в июне 2013 года инвентаризация снизилась на 7,29 процента. Средний прайс-лист ( $ 199 900 за июнь 2013 года) вырос на 0,45 процента за месяц, и на 5,27 процента за год. Средний срок инвентаризации вынесенных на продажу списков снизился примерно на 15,79 процентов по сравнению с июнем прошлого года и на 1,27 процента за месяц.

Рынок недвижимости в Португалии по-прежн…

Рынок недвижимости в Португалии по-прежнему в упадке

Португальский рынок недвижимости все еще находится в тяжелой рецессии, несмотря на недавние намеки на улучшение. Во втором квартале 2013 года цены выросли на 0,95%. Но в июне 2013 года недвижимость...

Подробнее

Новые падения жилых домов в западной Инд…

Новые падения жилых домов в западной Индии

В городе Вадодара в Индии рухнули два соседних жилых дома рано утром в среду на западе Индии. В результате происшествия погибли по меньшей мере 11 человек, как сообщили полицейские и...

Подробнее

Россияне купили "Вернисаж" в Р…

Россияне купили "Вернисаж" в Риге

Развлекательный комплекс "Вернисаж" был продан в Риге. Он расположен в центре города на улице Тербатас 2. Имущество было приобретено группой инвесторов для России за 6746918 латов (€ 9,6 млн.). Развлекательный...

Подробнее

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в …

Дешевое лето: цены на вторичное жилье в Финляндии снизились

Цены на таунхаусы и вторичные квартиры в Финляндии снизились на 1,7% в июле 2013 года на ежемесячной основе, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на статистические данные Финляндии.

Подробнее