Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Цирк Петербурга требует ремонта

Цирк Петербурга требует ремонта

«Капитальный ремонт имеющегося здания одна из первоочередных задач, которая стоит перед нами. Требуется восстановить купол и обновить росписи на потолке. В планах коллектива исполнение номера с полетными шоу. Однако приступать к репетициям без укрепления купола нецелесообразно, крыша просто не выдержит», - отметил Вячеслав Полунин на последней пресс-конференции.

p> Петербургский цирк, располагающийся на Фонтанке требует срочного ремонта такого мнения придерживается Вячеслав Полунин, художественный руководитель цирка.

По словам художественного руководителя, на время проведения ремонта труппа цирка может переехать в шапито. «Второй обязательной программой станет создание второго манежа. Это также является обязательным требованием для планирования и репетиций нормальной программы. В самое ближайшее время запланирована рабочая поездка министра культуры Мединского в Санкт-Петербург и мы обязательно будем обсуждать вопросы выделения помещения для второго манежа», - отметил Вячеслав Полунин в интервью.

Кроме того, художественный руководитель цирка на Фонтанке выступил с предложением строительства специального музейно-циркового комплекса, отдельного квартала. Территорией его расположения Вячеслав Полунин видит район Михайловского замка. Согласно концепции худрука цирка, вокруг инженерного замка можно воздвигнуть цирк-кабаре.

Как зрительно увеличить комнату

Как зрительно увеличить комнату

Квартиры небольшой площади или комнаты можно визуально сделать больше своих реальных размеров. Чтобы этого достичь, дизайнеры интерьеров предлагают шесть практических советов.

Подробнее

Во Владивостоке мошенники предлагали вст…

Во Владивостоке мошенники предлагали вставить окна

Владивосток. Более 200 горожан, пожелавших установить пластиковые окна со скидкой, стали жертвами мошенничества компании, продвигавшей свою продукцию, прикрываясь именем столичной компании Окна Роста. Следственные органы Владивостока возбудили дело о мошеннической...

Подробнее

Построить ТРЦ в Челябинске будет стоить …

Построить ТРЦ в Челябинске будет стоить 7 миллиардов

В Челябинске будет принято решение о строительстве одного из крупнейших ТРЦ. Стоимость работ составит 7 миллиардов рублей. Именно о такой сумме инвестиций в строительство говориться в официальном сообщении брокера...

Подробнее

Стала известна структура "Лахта-Цен…

Стала известна структура "Лахта-Центр" в Петербурге

В общественно-деловом районе Санкт-Петербурга "Лахта-центр" расположатся гостиница, трансформирующийся концертный зал, планетарий и медицинский центр. Что касается гостиницы, то ее площадь составит около 20 тыс.кв.м, сейчас ведутся переговоры с операторами по...

Подробнее