Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

5 промахов в дизайне кухни и что с ними делать

Идеальная кухняДаже если вы не ожидаете, что каждая деталь дизайна вашей кухни принесет вам море восхищения, вы, скорее всего, желаете избежать серьезных ошибок. Тем не менее, такие ошибки в дизайне, как слишком высоко повешенные кухонные шкафчики и холодильник маленький и неудобный, случаются чаще, чем вы думаете. Итак, рассмотрим, основные промахи в дизайне кухни и как их избежать.

1. Не обставляйте кухню шириной в четыре метра слишком громоздкой мебелью. Если вы планируете барную стойку у себя на кухне, лучше ее установить поближе к стене, а не в центре комнаты.

2. Не останавливайте свой выбор на слишком маленьком холодильнике. Если вы хотите сэкономить место на кухне, делайте это другим способом, но не выбором маленького холодильника, который добавит вам каких-то 10 сантиметров площади. А уж если, у вас большая семья, то вам нужен только большой холодильник, который вы можете встроить в укромное местечко на вашей кухне.

3. Поставьте микроволновую печь в «правильное» место. Данное изобретение, вне сомнений, очень полезно на кухне для каждой семьи, но очень важно разместить микроволновую печь, так, чтобы ею было удобно пользоваться и, в то же время, она не была, как бельмо на глазу. Не ставьте микроволновку слишком высоко, иначе вы рискуете пролить на себя разогретое блюдо. Но и слишком низко – тоже не вариант: это не понравится вашей спине. Лучшее место для этого аппарата – на кухонной тумбочке.

4. Не цепляйтесь за тенденции. Не бойтесь упустить то, что вы видите в каждом журнале по дизайну дома. Как и в одежде, гораздо безопаснее будет выбрать классику, которая всегда в моде.

5. Наполните кухню светом. Ищите разные пути, как впустить естественный свет в свою кухню. Это не только сократит ваши счета на электричество, но и улучшит ваше настроение, ведь, как известно, солнечный свет способствует выработке гормона радости.

Гей-паре отказали в съеме квартиры на ос…

Гей-паре отказали в съеме квартиры на острове Мэн

Лесбийская пара  призывает жителей острова Мэн к изменениям в законодательстве после того, как им отказали в съеме квартиры на основании их сексуальной ориентации.

Подробнее

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Аренда за секс закончилась тюрьмой

Джон Таттон, 62 года, в течение шести месяцев подвергал сексуальному насилию 15-летнюю девушку, живущую в доме, владельцем которого он является в Хейвуде, Большой Манчестер. В Болтонском Коронном Суде мужчина был...

Подробнее

Четыре причины, чтобы любить свои ламина…

Четыре причины, чтобы любить свои ламинатные столешницы

Некоторые покупатели жилья отворачивают носы от ламинатных столешниц, но этот материал имеет свои преимущества. Для начала, он прост в использовании и очистке, а кроме этого, лиманат устойчив к любым видам...

Подробнее

Красим детскую комнату в один слой

Красим детскую комнату в один слой

Возможно, вы готовитесь завести ребенка или как раз собираетесь обновить детскую комнату. В любом случае, редко у кого сегодня есть время на покраску стен. Что ж, оказывается, одного слоя краски...

Подробнее