Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» пройдет в Москве

Выставка-форум 22-24 ноября 2013 года в Москве в «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира». Главной темой выставки является зарубежная недвижимость, хотя самые интересные предложения России также будут представлены. Участникам форума будут предложены во внимание инвестиционные проекты, архитектура и дизайн, загородная недвижимость, юридические и консалтинговые услуги.

Участникам выставки «Вся Недвижимость Мира» представится возможность презентовать свои компании прибыльным русским покупателям, лучшие предложения по недвижимости в своих странах, говорить о возможностях и преимуществах инвестирования, поделиться опытом с профессионалами и завязать новые полезные деловые контакты.

Для посетителей форума «Вся Недвижимость Мира» - это возможность узнать много предложений по недвижимости от русских и зарубежных компаний и поступить в бизнес-туры, чтобы просмотреть предложения недвижимости и сделать окончательный выбор. Каждый посетитель получит профессиональный ответ от специалистов по международному праву и рынку недвижимости.

На форуме свои предложения жилой и коммерческой недвижимости представят более 40 стран. Они включают в себя популярные места покупки недвижимости среди русских покупателей – в Болгарии, Испании, Италии, Турции, Черногории. В то же время будет расширена география выставки, а также будет представлена поддержка компаниям, которые вышли на рынок России в первый раз.

В Швейцарии существует риск возникновени…

В Швейцарии существует риск возникновения пузыря на рынке недвижимости

Риски на швейцарском рынке недвижимости значительно увеличились в третьем квартале 2013 года. На это указывает Швейцарский Реальный Индекс Пузыря UBS на рынке недвижимости, который сейчас находится на уровне 1,2 баллов....

Подробнее

Россияне лидируют среди покупателей недв…

Россияне лидируют среди покупателей недвижимости в Черногории

Русские покупатели находятся на первом месте среди иностранцев, покупающих недвижимость в Черногории, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт BalkanPro.ru.

Подробнее

Испанская недвижимость снизилась в цене …

Испанская недвижимость снизилась в цене на 8,5% в октябре

В октябре стоимость жилья в Испании упала на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эта информация находится в оценочной компании «Tinsa», как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой...

Подробнее

Жители города София пытаются продать сво…

Жители города София пытаются продать свои загородные дома

Все больше и больше недорогих домов появляются на рынке недвижимости в столице Болгарии: многим жителям Софии не хватает денег на содержание своей загородной недвижимости, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс»...

Подробнее