Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

В Швейцарии существует риск возникновения пузыря на рынке недвижимости

ШвейцарияРиски на швейцарском рынке недвижимости значительно увеличились в третьем квартале 2013 года. На это указывает Швейцарский Реальный Индекс Пузыря UBS на рынке недвижимости, который сейчас находится на уровне 1,2 баллов. Официальное признание ценового пузыря доходит до 2 баллов, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт bloomberg.com.

Швейцарский рынок растет ускоренными темпами в течение последних двух десятилетий в связи с мягкой денежно-кредитной политикой центрального банка, который обеспечивает низкие ставки по ипотечным кредитам. По данным UBS, рост индекса в третьем квартале был вызвано повышением цен на недвижимость, что составило 4,2% в годовом исчислении. И это несмотря на то, что швейцарский центральный банк прогнозирует, что экономика страны вырастет в этом году на 1,5%-2%.

Кроме того, цены на недвижимость имели тенденцию роста быстрее, чем доходы домохозяйств. В третьем квартале 2013 года стоимость среднего дома в Швейцарии в 6,1 раза выше среднего годового дохода швейцарской семьи, по сравнению с нормальным уровнем в 5,2 раз.

Испания продает исторические замки

Испания продает исторические замки

Компания SAREB, занимающаяся реструктуризацией активов банков, национализированных правительством Испании, выставила на продажу 35 замков разных возрастов. Как и другие объекты этого типа, они продаются по сниженным ценам, в соответствии с...

Подробнее

Компании оставят Лондон, если в городе н…

Компании оставят Лондон, если в городе не ускорится жилищное строительство

Эксперты агентства по недвижимости «Savills» считают, что для удовлетворения потребностей рынка, 50 000 новых домов должны быть построены в Лондоне каждый год, в то время как сейчас эта цифра в...

Подробнее

Россияне лидируют среди покупателей недв…

Россияне лидируют среди покупателей недвижимости в Черногории

Русские покупатели находятся на первом месте среди иностранцев, покупающих недвижимость в Черногории, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт BalkanPro.ru.

Подробнее

12-я Международная выставка-форум «Вся Н…

12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» пройдет в Москве

22-24 ноября 2013 года в Москве в «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира». Главной темой выставки является зарубежная недвижимость, хотя самые интересные предложения России также будут представлены....

Подробнее