Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Испанская недвижимость снизилась в цене на 8,5% в октябре

ИспанияВ октябре стоимость жилья в Испании упала на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эта информация находится в оценочной компании «Tinsa», как сообщает портал РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт noticia.ru.

Следует отметить, что с 2007 года, когда на испанском рынке недвижимость была удостоена высоких цен, после чего последовало резкое снижение стоимости жилья на 38,9%. Наибольшее сокращение цен (-11,3%) было замечено вокруг больших городов, в муниципалитетах на побережье Средиземноморья (-10,5%) и в столицах автономных районов, а также в крупных городах (-9,7%).

Минимальное снижение стоимости недвижимости наблюдалось на Балеарских и Канарских островах (-2,4%). По сравнению с 2007 годом, больше всего стоимость жилья упала вдоль берега Средиземного моря (-46,1%). Наименьшее падение цен было зафиксировано на Канарских и Балеарских островах (-28,5%).

Россияне лидируют среди покупателей недв…

Россияне лидируют среди покупателей недвижимости в Черногории

Русские покупатели находятся на первом месте среди иностранцев, покупающих недвижимость в Черногории, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на вебсайт BalkanPro.ru.

Подробнее

12-я Международная выставка-форум «Вся Н…

12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира» пройдет в Москве

22-24 ноября 2013 года в Москве в «Крокус Экспо» пройдет 12-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира». Главной темой выставки является зарубежная недвижимость, хотя самые интересные предложения России также будут представлены....

Подробнее

Жители города София пытаются продать сво…

Жители города София пытаются продать свои загородные дома

Все больше и больше недорогих домов появляются на рынке недвижимости в столице Болгарии: многим жителям Софии не хватает денег на содержание своей загородной недвижимости, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс»...

Подробнее

В Германии объем сделок с недвижимостью …

В Германии объем сделок с недвижимостью достигнет € 12 млрд. к концу года

Эксперты агентства по недвижимости «Savills» прогнозируют, что к концу 2013 года объем сделок с недвижимостью на рынке Германии составит € 12000000000, в соответствии с порталом РИА «Строй-Информс» со ссылкой на...

Подробнее