Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Великобритания и США также могут захватить российскую собственность

Великобритания и США могут заморозить активы России за многомиллиардное дело по банкротству нефтяного экс-магната России Михаила Ходорковского, который является директором нефтяной компании ЮКОС. Это повлекло за собой сердитый ответ России, которая пригрозила захватить Московское посольство Бельгии в отместку.

Австрия, как сообщается, присоединилась к Бельгии и Франции в захвате российского имущества в связи с делом ЮКОСа, по словам посла Австрии в России, Эмилья Брикса. Дипломат сказал, что он знал о захвате, но не получил ответа от МИД России. После Бельгии Франция также захватила российскую собственность. Об этом заявил помощник президента России Андрей Белоусов.

Эксперты по подобным судебным делам сообщили, что российские активы могут быть изъяты и в других странах. «Я могу сказать, что Бельгия - не единственная страна, где прихошлось изымать имущество у российских компаний. Бельгия - просто первая страна, откуда просочилась информация», сказал он.

Захват был уполномочен Гаагской Постоянной палатой третейского суда 18 июля 2014 года после иска ЮКОСа. Сумма претензии составляет 1,65 млрд евро. Бельгийские судебные чиновники говорят, что истец – компания с ограниченной ответственностью ЮКОС - потребовала жесткие меры (арест), потому что акционеры ЮКОСа были обеспокоены тем, что они бы не получили деньги, причитающиеся в соответствии с другими судовыми делами.

Российские компании, изъятые в Бельгии, должны быть оглашены в течение двух недель, независимо от средств и имущества России или долгов России перед ними. Кроме дипломатических миссий, защищенных иммунитетом, список охватывает почти все крупные российские банки, зарегистрированные в Бельгии, и даже такие организации, как Евроконтроль, которая регулирует воздушный трафик в Европе. Список также охватывает всех российских представителей, в том числе Русскую Православную Церковь в Бельгии и российские СМИ.

Местная страховая компания полностью ком…

Местная страховая компания полностью компенсирует потери пострадавшим от наводнения в Тбилиси

Грузинская страховая компания обещает полностью компенсировать убытки каждому своему клиенту, ставшему жертвой разрушительного наводнения в Тбилиси, который повредил места жительства, личные вещи и сказался на здоровье многих.

Подробнее

Компания «Инж-2М» расширяет горизонты в …

Компания «Инж-2М» расширяет горизонты в строительстве

Секрет успеха строительной компании «Инж-2М» - в универсальности. Эта строительная компания создала свою собственную успешную историю, развиваясь и предлагая своим партнерам абсолютную реализацию их самых смелых планов в строительстве. Каждый...

Подробнее

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возмож…

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возможность для инвесторов

Есть несколько мест в мире, которые предлагают подобный инвестиционный климат, сравнимый с таковым в Объединенных Арабских Эмиратах. Страна может похвастаться своей мировой экономической конкурентоспособностью, быстрым экономическим ростом, расширением прав и...

Подробнее

Новострои в Московской области

Новострои в Московской области

Многие россияне мечтают иметь квартиру в Москве или неподалёку от неё. На данный момент существуют различные агенства, позволяющие приобрести недвижимость в Московской области. Благодаря таким организациям жильё в этом районе...

Подробнее