Новые материалы

Волшебство DALI-DECOR: как создать уника…

Волшебство DALI-DECOR: как создать уникальные декоративные покрытия для стен

Декоративные краски и штукатурки DALI-DECOR уже давно стали неотъемлемой частью мира дизайна интерьера. Эти материалы отличаются не только превосходным качеством, но и широким спектром возможностей для творческой реализации идей.

Модульные здания: инновационный подход к…

Модульные здания: инновационный подход к строительству

В современном мире строительной индустрии модульные здания занимают все более важное место, предоставляя уникальные решения для быстрого и эффективного строительства. Этот подход к конструированию зданий обеспечивает не только высокую степень...

Откатные ворота: идеальное решение для р…

Откатные ворота: идеальное решение для российских климатических условий

Откатные ворота стали популярным выбором в России. Учитывая разнообразие климатических условий в стране, важность выбора подходящих конструкций не может быть недооценена.

Компания «Инж-2М» расширяет горизонты в строительстве

Секрет успеха строительной компании «Инж-2М» - в универсальности. Эта строительная компания создала свою собственную успешную историю, развиваясь и предлагая своим партнерам абсолютную реализацию их самых смелых планов в строительстве. Каждый клиент, обращаясь к специалистам компании, получает поддержку на всех этапах сотрудничества.

Эксперты «Инж-2М», обеспечивая соблюдение всех законодательных, технических, экологических норм на каждом этапе, организуют:

• Планировку выбранного участка для строительства

• Проведение работ по геодезии

• Создадут неповторимый проект здания или жилого дома, удовлетворив все пожелания заказчика

• Строительство «под ключ», включая монтаж внутренних и внешних коммуникаций, авторский надзор за проводимыми работами

• Благоустройство участка клиента, озеленение, декорирование

Компания «Инж-2М» - это не только строительство жилых домов, коттеджей. Обеспеченность специальной строительной техникой, профессиональными высококвалифицированными работниками, командой эффективных менеджеров, проектантов, архитекторов позволяет возводить объекты промышленного масштаба. Это подтверждают реализованные за последние восемь лет амбициозные проекты:

Порше Центр в Москве

• Комплекс «Маяк» и яхт-клуб «Аврора»

• Тойота Центр и Лексус Ясенево

• Производственные здания («Аграна Фрут», завод по производству навесного оборудования

• Бизнес парк «Сколково»

• Станция очистки воды

Особое внимание инженеры компании уделяют развитию программ по укреплению берегов рек. Компания располагает всеми необходимыми техническими средствами и колоссальным опытом в проведении работ по предотвращению разрушения берегов и их укреплению.

Клиенты доверяют компании «Инж-2М», ведь она строит качественно, быстро, уделяя внимание каждой детали проекта, строго соблюдая сроки выполнения работ. Несмотря на далеко не самые лучшие времена, переживаемые отраслью в целом, «Инж-2М» продолжает расти, воплощая в жизнь масштабные бизнес идеи, создавая прекрасные коттеджные поселки, великолепные торговые центры.

Россия ускорила строительство военных об…

Россия ускорила строительство военных объектов на Курилах

В понедельник, во время посещения Владивостока, министр обороны России, Сергей Шойгу, дал распоряжение ускорить строительство военной и гражданской инфраструктуры на Курильских островах. В то время как министерство обороны не сильно...

Подробнее

Местная страховая компания полностью ком…

Местная страховая компания полностью компенсирует потери пострадавшим от наводнения в Тбилиси

Грузинская страховая компания обещает полностью компенсировать убытки каждому своему клиенту, ставшему жертвой разрушительного наводнения в Тбилиси, который повредил места жительства, личные вещи и сказался на здоровье многих.

Подробнее

Великобритания и США также могут захвати…

Великобритания и США также могут захватить российскую собственность

Великобритания и США могут заморозить активы России за многомиллиардное дело по банкротству нефтяного экс-магната России Михаила Ходорковского, который является директором нефтяной компании ЮКОС. Это повлекло за собой сердитый ответ России,...

Подробнее

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возмож…

Рынок недвижимости ОАЭ – выгодная возможность для инвесторов

Есть несколько мест в мире, которые предлагают подобный инвестиционный климат, сравнимый с таковым в Объединенных Арабских Эмиратах. Страна может похвастаться своей мировой экономической конкурентоспособностью, быстрым экономическим ростом, расширением прав и...

Подробнее